Вот подборка простых экономичных построек!

Вот подборка простых экономичных построек!
Вот подборка простых экономичных построек!
Даже не применяя при строительстве дорогих облицовочных материалов, Вы можете построить красивый и надёжный дом, к нему баньку и гараж. Тоже без больших затрат.
По приведённым фото хотим описать некоторые нюансы, которые будут вам полезны.
1.Фото - Хороший дом с мансардой. Плюс в том, что Мансарда есть, но в жилой площади учитываться не будет. Высота подъёма стены менее 0,8м. Соответственно лишняя жил. площадь в налоги не попадёт:)
Минус, только в том что проступила "соль" в рядах на уровне окна мансарды. Этого можно избежать, если не класть блоки после дождя.
2.Фото - В целом не плохой дом под наружную отделку фасада. Окна большие 1,4на1,4 от пола на 0,8м. Обычно делают на метр. Минус в том, что этажи низкие. С учётом вычета полов и потолков высота менее 2,6м.
3.Фото - Видимо толщина стены в полблока. Иначе не зачем лаги перекрытия не нужно было бы выпускать наружу. В таком случае можно блок немного вывести за стену и пропилить паз под лаги. Как на 4 фото.
4.Фото - Непонятно для чего такая центральна стена из кирпича. Это имеет рациональное зерно, только дом отапливается каминами как средневековье:) И гараж тоже кирпичный - деньги на ветер.
5.Фото - Гараж с полноразмерными окнами. Зачем в гараже такие большие окна. Это дорого и не практично. Достаточно было бы для освещения и вентиляции 40 на 60см форточки. Тоже про отделку фронтона металлом. Дешевле и красивее пластиковыми панелями.
6.Фото - Класс нет причин придираться:)
7.Фото - Супер эконом вариант бани:) Тут в троём сложно поместиться. С друзьями и с пивом душевно негде посидеть. Хоть лавочку на улице приладить.
8.Фото - Тоже хороший дом. Ворота в гараж 2,4м я бы увеличил. Какай бы профи водитель не был, лучше подстраховаться. И на колонну блоков видимо не хватило. кирпичом закончили зачем-то.
9.Фото - Замечательно смотрится обрамление окон и углов. Вот и без цветных блоков можно красиво оформить фасад. Тоже пожалели блоков на один ряд лишний. Поэтому дома будут потолки давить. Хотя смотря какой рост жильцов:)
Вот такие замечательные дома и хоз.постройки строят люди из наших блоков. Доступно и Красиво! А вы что хуже других? Нет! Тогда ждём вас в офисе в Тольятти с. Васильевка ул Шоссейная д33 и
в Самаре ул. Красноармейская д1 Кубатура корп.2 оф. 104
Каждый день!!!
20:57
22:55
15 простых и экономичных идей для дома (15 фото)
поделиться 104 ещё пост. 15 простых и экономичных идей для дома. Жизнь налаживается? 15 крутых вещей из прошлого, которые постоянно просили "дать... ... Там сверху на вполне утилитарный стеллаж установлены буквы и фонарик. Это и правильная подборка расцветки шторок, а так же кронштейн шторки, создают французский стиль. Если его ещё дополнить соответственно и другими деталями помещения, так, чтобы всё выглядело гармонично, будет просто великолепно. Так что это точно не "колхоз Красный лапоть" У моей тётушки так была оформлена кухня и вместо громоздкой кухонной мебели, к тому-же жутко дорогой нынче, всё было более чем бюджетно!
22:52
Экономия в строительстве: десять проверенных способов
Одни решаются вести строительство собственными силами. В этой ситуации застройщики не застрахованы от потери в качестве дома, от нарушения технологии строительства, потому как не могут учесть всех нюансов. Другие застройщики возводят большие домасложной архитектуры с дорогой отделкой.
22:36
Как сэкономить на строительстве 1 000 000 Рублей
При постройке дома в голову любого человека неизбежно приходит мысль: как сделать качественный дом и при этом сэкономить? Многие ошибочно полагают, что если экономить на доме, то он получится недоброкачественным. Это не так. ... - Экономия на площади дома! 1. Вы можете сэкономить около 800 тыс. руб. только на фундаменте! Фундамент - основа любого строительства, символ непоколебимости вашего дома и залог его долговечности. Не удивительно, что люди, начинающие воплощение в жизнь своей мечты о собственном доме, не жалеют никаких средств на закладку фундамента, порой переплачивая за его строительство в разы, - а ведь затраты на фундамент составляют до 30% от общей стоимости дома.
22:32
Как сэкономить при строительстве дома. Делюсь опытом
Один из самых главных принципов экономии в строительстве это как не странно «скупой платит дважды» но без фанатизма. Не надо покупать совсем дешевые материалы и нанимать совсем дешевую рабочую силу, эти попытки сэкономить всегда приводят к еще большим тратам. Второй принцип экономии- ко всему надо подходить своим умом а не советами из интернета, «дяди Вани» и опытом соседей. Послушайте, соберите информацию вспомните начальный курс физики и химии в школе и сделайте собственный вывод. Если к строительству не ленится и подходить своим умом все не так сложно.
22:15
Из чего построить самый дешевый дом — 4 способа
Содержание. 1 Планировка: максимальная функциональность и комфорт. 2 Залог экономии: простота конструкции. 3 Строительство дешевого дома своими руками – самый экономичный вариант. 4 Отзывы и споры: какой дешевый дом лучше? 5 Современные строительные материалы — самый дешёвый способ построить дом. 5.1 Дешевый дом из кирпича? 5.2 Дешевый дом из стальных конструкций. 5.3 Дешевый деревянный дом — правда ли это. 5.4 Фаворит: дешевый дом из пенобетона. Жизнь в собственном доме имеет значительно больше преимуществ, чем даже в самой фешенебельной квартире. Частный дом – место, где вы вольны делать все...