Планируете строительство дома в этом году? А вы уже нашли, кто вам будет строить ваш дом мечты? Хотите рекомендацию от производителя блоков?

Планируете строительство дома в этом году? А вы уже нашли, кто вам будет строить ваш дом мечты? Хотите рекомендацию от производителя блоков?
Планируете строительство дома в этом году? А вы уже нашли, кто вам будет строить ваш дом мечты? Хотите рекомендацию от производителя блоков?
Рассмотрите вот такой вариант: Коттедж с мансардой и гаражом 190 кв.м. Стены керамзитобетонный блок 40см плюс облицовочный кирпич.
Стоимость коробки такого дома - 1 990 000р
В коробку входит: фундамент, стены из наших блоков, перегородки также из наших блоков, крыша - металлочерепица, брус на потолок и окна -дверь.
Стоимость под ключ - 3 250 000р
И строительство Вашего дома не станет для вас стрессом, а будет понятным и лаконичным процессом:)
Сроки строительства от 1 до 3 месяцев.
Мы работаем со многими строительными компаниями. Одна из них Строительство ТЛТ изба_stroitelstvo_tlt вы получите лучшие условия и гарантии не только от строителя, но и от производителя блоков.

Хочешь такой же Дом? Звони, пиши, приезжай
20:56
22:53
Крик души. Строительство дома.- Форум Mastergrad
в реалиях вашей страны строительство дома это сплошной бой всех со всеми , вам могу посоветовать только броню покрепче и винтовку по точнее, вам обязательно необходимо самообразование по всем вопросам : стоимость материалов , технологии строительства, бумажные дела , и очень замечательно было бы найти опытного , честного специалиста , который помогал бы контролировать процессы но не был бы финансово ангажирован и связан с вашим объектом . этот форум может. ... Так как отдельно гравий или лучше щебень потом и цемент с песком и доставкой выйдет дорого, а вам зачем какомуто дяде дарить деньги!!! Труженик.
22:48
Что нужно знать, планируя строительство дома
Строительство собственного дома – достаточно сложный и многосторонний процесс, в котором задействовано большое количество финансовых средств и сил. Многие частные застройщики, решившиеся на строительство собственного дома, ассоциируют его только лишь с возведением стен и отделочными работами. ... Ответьте на вопрос, а для каких целей вы собираетесь строить дом? ... Не спешите в этом вопросе, найдите хорошо себя зарекомендовавшую строительную фирму, которой вы сможете доверить строительство собственного дома. как уже говорилось выше, от этого выбора зависит многое.
22:36
Сборник советов планирующим строительство...
Но поскольку строим свой первый дом, то конечно же в процессе строительства что-то решили изменить. А в итоге... 1. Когда закладывали фундамент нужно было посчитать его размер, исходя из размера кирпича+1 см шов, тогда не пришлось бы в последствии резать кирпич, подгоняя под размер стен, фундамента. ... Добавлю: 1. советую обсуждать проект дома тщательно и придирчиво, не принимать быстрых решений, все десять раз обдумывать. Почему это пишу - у нас получилось так: проект искали долго, нашли понравившийся, стали обсуждать (жалею, что на тот момент не влезала во все нюансы, просто смотрела и говорила, что нравится). ... Ваше имя или e-mail: У Вас уже есть учётная запись? Нет, зарегистрироваться сейчас.
22:28
Сборник советов планирующим строительство...
Из личного опыта- строительство дома отечественными бригадами выходит дешевле и качественнее. .. Да, именно, дешевле и нервы целы. У меня первый этаж и цоколь делали узбеки, потом все остальное и крышу наши ребята. ... В этом году в качестве несъемной опалубки для бетонных свай использовал бу металлические 200 литровые бочки, из под лакокрасочных материалов. Такие недорого продаются на рынках, в организациях можно найти практически задаром. (цена одной от 50 до 200 руб) Далее обнаружил, что они отлично подходят в качестве легких, быстроразборных опор для строительных лесов. ... Ваше имя или e-mail: У Вас уже есть учётная запись? Нет, зарегистрироваться сейчас. Да, мой пароль
22:18
Кто строит или строил дом. Всем сюда!!!
Спросить хочу тех кто строит или строил дом за городом. Сколько по деньгам у вас ушло? и как долго строили? Можно с фото)). ... Привет! мы решили строить дом. Купили уже землю. Думаем в этом году поставить забор, сделать фундамент, скважина и все дела. А в следующем году уже строить стены, отделку и т.д. Муж сам все будет делать нанимать ни кого не будем. Спросить хочу тех кто строит или строил дом за городом. Сколько по деньгам у вас ушло? и как долго строили? Можно с фото)). как сделать скважину дома. ... спасибо! вот мы на такую же сумму планируем)) будем строить из шлакоблоков. Нравится. Ответить.
цена на поворотно-дисковый фланцевый затвор Особая прочность, позволяющая выдерживать высокое давление. Доступная цена запорных клапанов. Плавность перекрытия, позволяющая предотвратить резкий скачок давления в магистрали.