Существует множество способов преобразить участок .

Существует множество способов преобразить участок .
Существует множество способов преобразить участок .
Одним из таких способов является сухой ручей . В нем нет ни единой капли воды. Сухой ручей состоит из камней и растений, которые в совокупности имитируют русло сухого ручья. Глядя на сухой ручей, кажется, что вода пересохла лишь недавно и при первых же капля дождя он снова станет полным.
20:54
22:59
Презентация на тему: Существует множество различных...
Существует множество различных способов измерить расстояние до предмета с помощью оптики: например лазерные интерферометры, датчики с рассеянным отражением света и оптические датчики радарного типа. Каждый из видов датчиков имеет свои сильные и слабые стороны. Лазерные интерферометры имеют большой диапазон измерений и точность несколько нанометров, однако, эти приборы очень дорогие и сложные в эксплуатации.
22:43
Как использовать зеркало в саду? Простые способы...
Простые способы взять отражения на вооружение. перевёл. Иван Шабашов. В доме зеркало всегда функционально: в него можно посмотреться и поправить причёску перед выходом из дома, оно оживляет окружение, отражая свет или изменяя восприятие пространства. ... Зеркала отражают свет и оживляют все вокруг. Отражая свет и тепло, вы даже можете изменить микроклимат, что позволит выращивать менее выносливые растения или те растения, которым требуется больше солнечного света. 4)Зеркальные поверхности на скульптурных формах добавляют неожиданное движение и привлекают внимание. Этот тип скульптуры не доминирует стилистически, как некоторые другие более традиционные скульптуры.
22:33
Модный ландшафтный дизайн прямоугольного участка
Существует множество способов ландшафтного дизайна для обустройства прямоугольного садового участка. Есть примеры, которые показывают, что зонирование вытянутых территорий не только добавляет функциональности площади, но и зрительно расширяет ее границы. Сделать участок красивым, просторным и уютным можно собственными руками, если следовать советам профессионалов и использовать необычные приемы.
22:29
Арка в саду как способ преобразить пространство
Сегодня существует огромное множество сортов этих привлекательных растений, поэтому вам не составит труда выбрать подходящий цветок для своего региона. Как видите, арка – это отличный способ преобразить участок. С ее помощью вы можете как разделить на зоны территорию сада, так и просто украсить непримечательную садовую дорожку или любое другое место в саду. Добавить в мою подборку.
22:16
Как украсить дачу с помощью зеркал? - Блог | «Мечтаево»...
Зеркало на участке очень даже пригодится. С его помощью можно и участок сделать больше, и забор преобразить, и даже создать водоем, причем совершенно без воды. Как всего этого добиться – рассказываем в нашем материале. Обман зрения, или техника тромплей. Ландшафтные дизайнеры издавна идут на различные ухищрения, чтобы сделать сад красивее и больше, чем он есть на самом деле. Различные обманки в садовом дизайне и архитектуре придумали еще древние греки (например, чуть сужали кверху колонны храмов, чтобы они казались выше). В Древнем Риме родилась техника тромплей – технический прием, цель котор...