ПИКС — Панель Имитирующяя Кирпичный Столб

ПИКС — Панель Имитирующяя Кирпичный Столб
ПИКС — Панель Имитирующяя Кирпичный Столб
ПИКС панель на сегодня является новинкой и в то же время прорывом в строительной сфере. Создание декора под кирпичную кладку можно сделать намного дешевле, если применить такую своеобразную эксклюзивную идею.
Данный материал имеет целый ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

1. Экономичность. Отличное качество, высокие эксплуатационные характеристики и просто привлекательная внешность сочетаются с низкой стоимостью материала — он примерно в пять раз дешевле, нежели обычный кирпичный столб.
2. Внешность ПИКС значительно выигрывает перед кирпичным столбом. Материал прекрасно выдерживает любые перепады температуры. При финишной окраске изделия применяется специальная краска, которая обеспечивает отличную защиту поверхности от ультрафиолетовых лучей, влаги, делает ее стойкой к выцветанию и шелушению.
3. Готовое изделие – сборная конструкция с завершающим козырьком, она не только довольно легко монтируется практически в любых климатических условиях, но и не утяжеляет при этом сам забор.
4. Процесс установки занимает минимальное количество времени.
5. ПИКС можно устанавливать как с внутренней, так и с внешней стороны ограждения. При этом никаких особых навыков от человека, занимающегося монтажом, не требуется. ПИКС можно монтировать на уже существующее ограждение!
20:52
23:00
Панели Имитация Кирпичного Столба для забора
Пикс-панели прекрасная альтернатива настоящему кирпичному столбу. Пластиковые столбы выполняют декоративную функцию и лишены недостатков настоящего столба для забора. ПИКСыимитация кирпича, идеально подходят для забора из профнастила или евроштакетника. Накладки легко и быстро собираются и крепятся к забору. Пикс желтый Пикс красный Пикс коричневый. Перейти в каталог Пикс. Преимущества ПИКС-панелей. Экономный. В 4-8 раз экономнее настоящего кирпичного столба по стоимости применяемых материалов и монтажных работ с учетом отсутствия необходимости ленточного фундамента под столбы ПИКС. Быстрый...
22:48
Пикс панель имитирующая кирпичный столб - все...
И такая замена была найдена. Это ПИКС панель, имитирующая кирпичный столб. Несмотря на свою новизну, данный материал уже успел завоевать признательность среди владельцев коттеджей и загородных домов. Установить такие панели сможет любой человек, даже не имеющий навыков в строительстве. Внешний вид пикс панели. Достоинства и недостатки материала. ... Столб-имитация не должен висеть на заборе, создавая дополнительную нагрузку, а должен иметь какую-то точку опоры снизу. Такое положение столба, к тому же, добавляет ему реальности. Защитное покрытие, которое нанесено на полипропилен, не должно быть повреждено в ходе установки, иначе материал будет постепенно разрушаться.
22:30
Панели с имитацией кирпичной кладки столбов забора...
Сокращенное название отделочного материала – ПИКС-панели. Расшифровывается эта аббревиатура как панели имитирующие кирпичный столб. С момента их появления на строительном рынке прошло совсем немного времени, но они уже пользуются широкой популярностью у владельцев загородных домов. Основные причины повышенного спроса заключается в многочисленных достоинствах материала. ПИКС-панели совместимы с разными видами материалов полотна забора. Конструкционные особенности и технические характеристики. Фальш столбы для забора под кирпич выпускаются габаритами 380x150x300, 380х150х296 мм. Вес одного элеме...
22:26
Имитация кирпичного столба (ПИКС-панель) Москва
Панель, имитирующая кирпичный столб. +7 (925) 171-09-45. Главная|Продукция |Монтаж|Галерея|Цены|Контакты. Новинка на рынке. Пластиковая имитация кирпичного столба. Идеальное решение для заборов из профнастила - презентабельный внешний вид с минимальными затратами времени и средств! Элементы конструкции столба: ПИКС-панель W-001. Размеры: 380 мм*287 мм*150 мм Цвет: солома. подробнее о товаре. ПИКС-панель B-001. Размеры: 380 мм*287 мм*150 мм Цвет: корица. подробнее о товаре. Крышка столба H-001. Размеры: 385 мм*85 мм*150 мм Цвет: красно-коричневый. подробнее о товаре. Новый эксклюзивный продукт ...
22:17
ПИКС в Москве. Цены на панели, имитирующие...
Панель, имитирующая кирпичный столб. ПИКС – новое слово в технологии строительства сварных заборов. Ищете решение, позволяющее создавать красивые столбы для забора с минимальными вложениями и трудозатратами? У нас есть такое решение! Компания ЗаборМонтаж предлагает купить ПИКС панели по доступной цене. Имитация кирпичной столбчатой опоры, изготовленная из высококачественного полипропилена, обладает массой достоинств и позволяет решать несколько задач, связанных с процессом строительства ограждений любого типа. Фото панелей: Преимущества панелей ПИКС. Переоценить выгоды, которые предлагает нова...