Пекарня La Petite Brioche в Валенсии

Пекарня La Petite Brioche в Валенсии
Пекарня La Petite Brioche в Валенсии
Пекарня La Petite Brioche расположена на одной из исторических улочек Валенсии в Испании. Над ее оформлением работали дизайнеры Binomio Estudio. Небольшое помещение площадью 63 кв. метра было разделено на несколько зон, включая кафе, витрину, кухню и служебные помещения. Пекарня оформлена в индустриальном стиле с сильными традиционными акцентами, где кирпичная кладка и каменные стены сочетаются с элементами из натурального дерева, а мягкий свет так и манит прохожих заглянуть внутрь этого уютного заведения.
20:49
22:52
La Petite Brioche Sorní, Валенсия - фото ресторана
La Petite Brioche Sorní, Валенсия: просмотрите 631 объективных отзывов о La Petite Brioche Sorní с оценкой 4,5 из 5 на сайте TripAdvisor и рейтингом 252 среди 3 761 ресторанов в Валенсии. ... La Petite Brioche Sorní. Владелец зарегистрирован. Сохранить. Поделиться. 631 отзыв. № 5 из 79 – Кофе и чай – Валенсия. $, Кафе, Европейская, Подходит для вегетарианцев.
22:41
Пекарня La Petite Brioche в Валенсии
Пекарня La Petite Brioche расположена на одной из исторических улочек Валенсии в Испании. Над ее оформлением работали дизайнеры Binomio Estudio. Небольшое помещение площадью 63 кв. метра было разделено на несколько зон, включая кафе, витрину, кухню и служебные помещения. Пекарня оформлена в индустриальном стиле с сильными традиционными акцентами, где кирпичная кладка и каменные стены сочетаются с элементами из натурального дерева, а мягкий свет так и манит прохожих заглянуть внутрь этого уютного заведения. Также интересно: Loading... Метки: интерьер, заведения общественного питания, кафе. Ещё ...
22:29
Пекарня La Petite Brioche в Валенсии | Улицы с кафе
Пекарня La Petite Brioche расположена на одной из исторических улочек Валенсии в Испании. Над ее оформлением работали дизайнеры Binomio Estudio. Небольшое помещение площадью 63 кв. метра было разделен... ... Пекарня La Petite Brioche расположена на одной из исторических улочек Валенсии в Испании. Над ее оформлением работали дизайнеры Binomio Estudio. Небольшое помещение площадью 63 кв. метра было разделен... Прочитать. Пекарня La Petite Brioche в Валенсии — HQROOM. Пекарня La Petite Brioche в Валенсии. Бриошь Аликанте Ресторан Дизайн Кафе Архитектура Кондитерская Путешествия Витрины Валенсия. Автор: Татьяна Котельникова. Людям еще нравятся такие идеи.
22:24
Кафе La Petite Brioche, Валенсия, Carrer de Sorní - Меню...
La Petite Brioche, №55 среди кофеен Валенсия: 1499 отзывов и 100 фотографий. Забронировать столик. Рейтинг ресторана по мнению пользователей TripAdvisor составляет 4,5 и 4,2 по мнению пользователей Google. ... №55 из 2270 кофеен в Валенсия. №740 из 11207 заведений в Валенсия. Открыт сейчас 09:00 - 21:00. Европейская, Подходит для вегетарианцев.
22:03
Пекарня La Petite Brioche в Валенсии
В Валенсии есть места и по-лучше. Вот, например, Санта Катарина одна из старейших орчатерий Валенсии. Там королева София бывала и орчату пила… Это в самом центре города. Ответить. Лина. 17.08.2017 23:11. # ↓. Профессионалам можно обсуждать пекарню. А нам она к чему? Ответить.