Парогенератор перфекциониста выглядит так и называется он — Philips PerfectCare Elite Plus, с которым можно гладить вещи в два раза быстрее, чем обычным утюгом! А все потому что интеллектуальный датчик DynamiQ отслеживает перемещение устройства — пар пода

Парогенератор перфекциониста выглядит так и называется он — Philips PerfectCare Elite Plus, с которым можно гладить вещи в два раза быстрее, чем обычным утюгом! А все потому что интеллектуальный датчик DynamiQ отслеживает перемещение устройства — пар пода
Парогенератор перфекциониста выглядит так и называется он — Philips PerfectCare Elite Plus, с которым можно гладить вещи в два раза быстрее, чем обычным утюгом! А все потому что интеллектуальный датчик DynamiQ отслеживает перемещение устройства — пар подается автоматически без использования кнопок, а технология OptimalTEMP позволяет гладить любую одежду, не изменяя температурных настроек и не прожигая ткань. Вы также можете использовать прибор вертикально: мощный поток пара справится со складками под любым углом!
Philips Филипс
20:36
22:39
Парогенераторы PerfectCare Elite | Philips
Мощный парогенератор Philips PerfectCare Elite подходит для вертикального отпаривания деликатных вещей. Легкий и удобный парогенератор для разглаживания складок. ... PerfectCare Elite Plus — самый мощный и умный парогенератор в мире**, он оснащен сверхлегким утюгом и функцией интеллектуальной автоматической подачи пара для максимально комфортного процесса. Температурныенастройки не требуются; отсутствует риск прожечь ткань. С самым быстрым и мощным интеллектуальным парогенератором процесс глажения становится максимально эффективным, а вы наслаждаетесь прекрасным результатом.
22:32
Парогенератор Philips GC9600 PerfectCare Elite Plus...
Наряду с утюгами различной функциональности и экзотическими приборами типа гладильных систем и прессов, в тестовую лабораторию iXBT.com приходят паровые станции. Функционально паровая станция представляет собой гибрид обычного утюга и парогенератора. Сегодня мы представим результаты экспериментов с паровой станцией Philips. Наименование серии PerfectCare Elite Plus как бы намекает на эффект, который прибор оказывает на одежду. Производитель отмечает, что данная модель отличается мощностью и эффективностью подачи пара, а также удобством. Повышенная комфортность обеспечена функцией интеллектуаль...
22:16
Паровой утюг Philips Azur Elite GC5036 - «Очень...»
В два счета разгладит любую вещь. Все плюсы и минусы в отзыве, подробный разбор и тест утюга. ... Немного о самих функциях моего утюга Philips Azur Elite и моем мнении о каждой. В данной модели есть несколько интересных технологий: 1. OptimalTEMP. «Технология OptimalTEMP позволяет гладить все типы тканей, допускающих глажение, без необходимости регулирования температуры нагрева утюга и сортировки вещей». ... «…современный датчик DynamiQ, точно отслеживающий передвижение утюга и обеспечивающий интеллектуальную подачу пара для идеальных результатов.
22:08
Обзор парогенератора Philips GC9600 серии PerfectCare...
Парогенератор Philips GC9600 PerfectCare Elite Plus произвел на нас очень хорошее впечатление. Элегантный внешний вид, простое управление, незамысловатость редкого ухода делают взаимодействие с прибором по-настоящему приятным. Обилие функций и режимов на первый взгляд пугает, однако по факту все оказывается довольно простым и понятным.
21:49
Бытовая Техника - Обзор парогенератора Philips...
Обзор парогенератора Philips PerfectCare Elite GC9620/20 - Читайте самые свежие обзоры и тесты на сайте клуба экспертов DNS. Новинки техники мировых брендов, тесты, статьи, форум. Присоединяйтесь к нам! ... В нашей модели доступно три режима подачи пара. С нормальным всё и так понятно, он идеально подходит для повседневного использования. ... Лёгкий утюг, мощнейшая беспрерывная подача пара, возможность гладить одну за другой любые вещи без изменения температуры, прочная идеально скользящая подошва T-ionicGlide, быстрый нагрев, возможность долива воды непосредственно во время работы, наличие системы очистки от накипи EASY DE-CALC PLUS - что ещё нужно от парогенератора?