Интерьер из 90-х: от чего пора избавиться.

Интерьер из 90-х: от чего пора избавиться.
Интерьер из 90-х: от чего пора избавиться.
Популярность так называемого «евроремонта» была в конце 90-х годов. В настоящее время те идеи и материалы морально устарели и считаются безвкусицей. Что же пора исправить в вашем интерьере, если вы этого еще не сделали?
Множество подсветки.
Конечно, использование светодиодной подсветки может быть оправдано в том случае, если она уместна и выполняет не только роль декора, но и освещает необходимые места квартиры.
Разные напольные покрытия.
Сегодня дизайнеры стараются применять единое покрытие для пола. В ванной, кухне и коридоре это может быть кафель, а в комнатах паркет или ламинат. Главное остановиться на одном варианте для каждой зоны.
Лепнина из пластика.
Такое творение смотрится крайне старомодно. Такой декор уместен разве что для дворца, но никак не для малогабаритной квартиры. Сделайте выбор в пользу лаконичного дизайна.
Многоуровневый потолок из гипсокартона.
Такой потолок делает комнату менее просторной, и эстетическая сторона этого варианта также вызывает много вопросов.
Классический стиль.
Огромные люстры и диваны в золоте в рамках «хрущевки» смотрятся довольно странно. Конечно, небольшие предметы интерьера, например, зеркало, могут быть выполнены в такой стилистике.
Мебель со сложным декором и волнами.
Сейчас в моде простота и лаконичность. Сложные изгибы, бесконечные рисунки и переплетения следует оставить там, откуда они появились.
04:42
Нет комментариев. Ваш будет первым!