Уют в прихожей? Легко!

Уют в прихожей? Легко!
Уют в прихожей? Легко!
Вопрос о том, как сделать уютным съемное жилье весьма сложный. Особенно важно в таких квартирах уделять внимание прихожей. Для организации такой комнаты, как коридор важно подобрать правильную мебель. Как правило, коридор всегда характеризуется достаточно большим количеством вещей, которые некуда спрятать.

Такую особенность можно довольно хорошо обыграть, если установить настенные полки, вешалки и другие аксессуары, которые кроме функциональности наполняют помещение декором.
Еще один способ освободить коридор и избавится от ненужных вещей – правильная мебель. Как правило, коридор довольно длинный, но узкий. Именно поэтому идеальный гарнитур будет с несколькими нишами. Стоит отметить, что верхние вещи стоит хранить в отдельной закрытой нише. Для того чтобы создать атмосферу домашнего тепла, коридор можно дополнительно оборудовать полками с различными безделушками.
Если ваш коридор длинный и узкий, то стоит увеличить пространство в нем при помощи цвета. Идеальным будет сочетание светлых и темных тонов. Светлыми должны быть длинные стены, формирующие коридор.
Лучше всего использовать для оформления такие сочетания:
- белый – черный;
- бежевый – коричневый.
04:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!