Сенсорная техника – умные детали в интерьере.

Сенсорная техника – умные детали в интерьере.
Сенсорная техника – умные детали в интерьере.
Высокие технологии внедряются везде, даже в оформлении ванной комнаты. Это делает помещение многофункциональным, уютным, комфортным и «умным». Сенсорные приспособления улучшат жизнь и станут незаменимыми.
Разработано много техники. Перечислим то, что чаще всего используют в интерьере. Удобно и практично устанавливать «умные» смесители. Нужно только поднести руки, он и срабатывает. При этом некоторые модели оснащены диодной подсветкой, которая меняет цвет в зависимости от температуры воды.
Еще одним эксклюзивным предметом станет зеркало со встроенным экраном. Собираясь на работу, будете одновременно приводить себя в порядок, и просматривать новости или любимые телесериалы. Стоит зеркало дорого, но цена полностью оправдана.
Еще одной новинкой среди высоких технологий стал унитаз будущего. В него встроено множество функций: автоматический слив, встроенное биде, освежитель воздуха, подогрев унитаза, фен. Более того, имеется устройство с Bluetooth. Оно обеспечит приятное времяпрепровождение с музыкой на унитазе.
04:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!