Метод быстрого исполнения желания.

Метод быстрого исполнения желания.
Метод быстрого исполнения желания.
Вы можете не верить, но этот метод действительно работает! Я проверяла это на собственном желании, после полученного результата, решила поделиться с Вами. Если Вы хотите, чтоб Ваше желание непременно исполнилось, Вам необходимо выполнить некоторые ритуалы.
И так приступим, первым делом нам понадобятся вещи повседневного назначения, к которым относятся:
- Личная одежда,
- Иголка или булавка,
- Нитка,
- Сильная вера в исполнение желания.
Прежде чем приступить к обряду исполнения желания, Вам необходимо вслух произнести свое желание, и в этот самый процесс вденьте нитку в иголку. Каждое слово произносимой мечты должно быть четким и понятным, чтоб Вселенная Вас расслышала. Далее возьмите одежду, которую вы приготовили и сделайте один шов. На этом пока остановитесь. На следующий день повторите процедуру, то есть сделайте еще один шов. Шва должны быть внахлест. Стоит помнить, что швы необходимо выполнять красиво и ровно. Чем аккуратнее и крепче они будут, тем быстрее исполнится Ваше желание.
Весь процесс исполнения желания длится порядка сорока дней. Перед тем как сделать крайний шов, Вам необходимо произнести свое желание, вставая лицом ко всем сторонам света поочерёдно. Таким образом Вы произнесете свое желание 4 раза. Если же весь ритуал занял у Вас не менее сорока дней, и все было выполнено правильно, то мечта обязательно исполнится. Если случилось так, что нитки в иголке не хватило, то продолжать данный ритуал ни в коем случае нельзя, это говорит о том, что Вашему желанию еще не суждено сбыться. Постарайтесь повторить данный ритуал по истечению трех месяцев. Этот метод зачастую использовали наши предке. Попробуйте, у Вас обязательно получится, и не забудьте поделиться чудо действенным методом со своими друзьями и близкими, пусть и их желания станут реальностью!
04:29
Нет комментариев. Ваш будет первым!