Кровать-подиум: создаем оригинальный интерьер в своем доме.

Кровать-подиум: создаем оригинальный интерьер в своем доме.
Кровать-подиум: создаем оригинальный интерьер в своем доме.
Далеко не все мы можем похвастаться, что имеем в своей собственности квартиру внушительных квадратных метров или загородный просторный дом. Но даже в небольшом помещении можно создать такой уют, такую обстановку, что сюда бы захотелось возвращаться в хорошем настроении вновь и вновь.
Не обязательно ведь обустраивать ту же квартиру, что говорится, как все. Не забывайте, какой век сейчас на дворе. Быть оригинальным не так уж и сложно, как это кому-то может показаться. Таковых решений, — уйма. Да и профессиональные дизайнеры всегда могут прийти на помощь. Например, поставьте у себя кровать-подиум. Зачем? Да все достаточно просто. Смотрится это все великолепно, оригинально. Плюс: вы экономите много пространства. А это так важно в той же небольшой однушкеили квартире-студии. Да и в обычном доме такое решение всем придется по нраву.
Про потайные места и квартир-студии.
Сколько места у нас занимают громоздкие шкафы и комоды! А ведь в качестве хранения вещей можно использовать место под кроватью. Естественно, если вы выбираете и устанавливаете в своей квартире кровать-подиум. Не беспокойтесь: ваши вещи не испачкаются в таком случае. Можно обустроить конструкцию выдвижными ящичками, куда поместится все сезонная одежда.
Живете в квартире-студии? Замечательно! Сегодня такое жилье, в котором отсутствуют перегородки, действительно очень востребованы нашими соотечественниками (да и жителями других стран). Как тут не воспользоваться свободной планировкой?! Организовать свое личное пространство (не навязанное, а такое, какое хочется) довольно-таки просто. Не бойтесь экспериментировать. Почему бы, например, не поднять свою кровать настолько высоко, чтобы под ней можно было спрятать, разместить все, что угодно? Согласитесь, идея очень классная!
04:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
купить квартиру мещерское озеро Жилой комплекс, состоящий из двух многоквартирных жилых домов переменной этажности, с подземным паркингом, закрытой благоустроенной территорией, бесспорно, станет видовой доминантой и украшением всего города. Гранд-квартал «Бетанкур» – это проект, в котором мы совместили как лучшие практики девелопмента, так и исторические традиции городской застройки. Эргономика квартир и концептуальное благоустройство создают все условия для комфортного проживания, а местоположение жилого...