Создание денежного угла по фэн-шую.

Создание денежного угла по фэн-шую.
Создание денежного угла по фэн-шую.
Практика Фэн-шуй насчитывает в себе огромное количество способов привлечения в дом денег. Одним из очень действенных способов является наличие в доме денежного угла, а также определенного очень сильного талисмана, который способен притягивать к себе сильные потоки энергии денег.

Если правильно обустроить денежный угол, соблюдая все правила древневосточной мудрости, то талисманы будут эффективно работать, радуя своих владельцев.
Существует один из множества талисманов, который может работать и привлекать денежную энергию даже в тот дом, обитатели которого почти не знакомы с учениями Фэн-шуй. Таким сильным талисманом является обыкновенная копилка.
Конечно же, недостаточно просто поставить талисман в доме, чтобы он начал работать. К выбору копилки, а также к ее размещению стоит подойти со всей серьезностью.
Во внешнем виде копилки важна каждая мелочь: цвет, форма, размер. Согласно практике Фэн-шуй, желательно, чтобы копилка имела форму шара или овала.
Наличие острых углов у копилки не позволят талисману работать в полную силу. В таких копилках деньги могут долго храниться, но при этом, совсем не накапливаться.
Форма копилки может быть выполнена в виде какого-либо животного или предмета. В этом случае талисман может также иметь дополнительные значения и энергии.
Самый часто встречающийся копилки, который почти у каждого ассоциируется с этим предметом – это копилка, выполненная в виде свиньи.
Эта копилка универсальна и может привлечь денежную энергию абсолютно в любой дом. Интересно, что положительное влияние такой копилки увеличивается в несколько раз, если глава семьи был рожден в год кабана.
Поросенок сам по себе является всеядным животным, именно поэтому в такую копилку можно бросать как крупные купюры, так и мелкие монеты.
Чтобы увеличить поток энергии в дом, копилку в виде поросенка можно дополнительно обставить маленькими фигурками свинок.
Немаловажным фактором является правильное размещение талисмана для привлечения денег. Денежный талисман всегда работает гораздо эффективнее, если он находится в денежной зоне – эта зона располагается на юго-востоке.
Важно, чтобы талисман хранился в потайном месте, например на закрытой полке, а не у всех на виду. Чтобы талисман постоянно и эффективно работал, зона достатка в доме достаточно освещена. Также, для активации талисмана, в копилку необходимо бросить несколько древних китайских монет.
04:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!