Практичные комоды для спальной комнаты.

Практичные комоды для спальной комнаты.
Практичные комоды для спальной комнаты.
Комод — это мебель, которая используется издавна. Однако и в настоящее время данный предмет очень популярен.
Практичные, вместительные, красивые комоды сегодня можно встретить во множестве квартир, а также в домах частого характера. Причем их собственники пользуются ими в самых разных целях.

Одни эксплуатируют изделие, чтобы хранить внутри одежду, журналы, книги, диски, другие – предпочитают использовать комод в качестве своеобразной площадки для размещения настольной лампы, фотографий, статуэток и цветов, а третьи – превращают мебель в туалетный столик или в предмет, поверхность которого предназначается для глажки белья и пеленания детей.
На современном рынке представлен весьма широкий ассортимент комодов, которые отличаются друг от друга не только стоимостью, но и материалом, цветом, формой, конструктивными особенностями. Поэтому разобраться в них и выбрать подходящее для конкретных нужд изделие не так то просто.
Тем не менее, в продаже существуют известные серии моделей, позволяющие удовлетворить фактически любые потребности конечного владельца. Одной из них является серия Макс от фабрики Линвуд, которая и будет рассмотрена в данной статье.
Ведущую позицию в указанной серии по праву занимает комод Макс-20, в котором 4 выдвижных ящика дополнены просторной нишей с полочкой.
Мебель изготовлена из экологичных материалов с достойными потребительскими свойствами, что гарантирует изделию длительный срок службы и перспективное использование. Внутрь не попадает влага, пыль и грязь, а сам предмет не занимает много места в помещении.
Для самых взыскательных потребителей в составе серии есть комод Макс-21, который более объемен. Бесспорно, такой предмет сможет вписаться только в достаточной степени вместительную комнату.
Зато помимо ящиков, полочки и ниши, в его составе есть еще и тумба – в ней могут храниться напитки, семейные альбомы или иные бытовые принадлежности.
Несколько меньше по размерам комод Макс-1 – он состоит всего лишь из 4 ящиков, скрепленных между собой деталями фурнитуры из металла.
Это хороший спутник детских комнат и спален малого объема. Для производства модели задействована ламинированная ДСП, что обуславливает эстетичный внешний вид изделия, его надежность в применении и совместимость с интерьером разных стилей.
Заканчивает рассмотренную серию комод Макс-16 – очень уютная и внешне эффектная модель, которая превосходит предыдущую по числу ящиков и вследствие этого является более дорогостоящим решением.
Здесь вниманию пользователя предложено 5 ящиков – 2 малых и 3 – более объемных. На выбор покупателя следующие цветовые опции — итальянский орех, ольха и венге-вяз.
04:01
Нет комментариев. Ваш будет первым!