Дачникам на заметку

Дачникам на заметку
Дачникам на заметку

Вот так просто можно сделать тапочки для дачи (ну... или для гостей))
Для изготовления тапочек подойдут любые материалы:
это может быть плотная кожа, фетр или стёганая ткань. Главное, чтобы ваша машинка могла прострочить слои ткани))

Времени на одну пару тапочек уйдёт не более 30 минут.
20:28
22:26
13 практичных советов, которые стоит взять на заметку...
Пока в одних регионах нашей страны ветер и холод не дают людям почувствовать приход весны, в других областях дачники уже вовсю занимаются облагораживанием своего участка. Мы собрали 13 практичных советов, которые стоит взять на заметку всем дачникам в начале сезона. ... 13 практичных советов, которые стоит взять на заметку всем дачникам в начале сезона. Архитектура и интерьер. Идеи вашего дома.
22:09
ДАЧНИКУ НА ЗАМЕТКУ! | Людмила Терновая
Посты по теме «ДАЧНИКУ НА ЗАМЕТКУ!», добавленные пользователем Людмила Терновая на Постилу. ... Дачнику на заметку! Дача - устройство, посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями, сбор урожая и уборка ! Все вопросы связанные с устройством уютной и красивой дачи!
22:09
Дачникам на заметку. Чем заняться на участке в июле...
Читайте также: Дачникам на заметку: как избавиться от муравьев на участке народными средствами. Плодовые деревья. Большое внимание уделите прививкам. Понаблюдайте за черенками, которые приживили к дереву весной, прищипните отростки, а оставшиеся побеги подвяжите. Чтобы деревья плодоносили в следующем году, их нужно подкармливать куриным пометом (один к десяти) или внести комплексное удобрение (60 грамм на 10 литров воды).
22:00
Дачникам на заметку. 10 лайфхаков для хорошего урожая
Поделись с другими. 9. 1. Вы знаете, зачем перед посадкой семена замачивают в перекиси водорода? Как победить колорадского жука? Чего боится тля? В этом ТОПе лайфхаков мы поделимся мудростью опытных дачников. С нашими советами сад станет райским, а огород – урожайным! 1. Семена и перекись. Скорость восхождения и количество проросших семян часто огорчают. Но если замочить их перед посевом в ванночке с перекисью (на сутки), взойдут быстро и порадуют ростом.
21:52
Огородникам на заметку: полезные хитрости. Обсуждение...
В лунку с картофелем кладем рыбу, а томаты лучше сажать подальше от леса. Травка зеленеет, солнышко блестит, а у садоводов и огородников наступает время по-настоящему активной работы на приусадебном участке. Как говорится, упущенный майский день по...