САМАЯ вкусная кабачковая икра!

САМАЯ вкусная кабачковая икра!
САМАЯ вкусная кабачковая икра!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
кабачок уже очищенный - 3 кг.
лук репчатый - 0.500 кг
морковь - 0,500кг.
. майонез - 0,250 кг(берите большей жирности).
том. паста - 0,250 кг.
раст. масло - 0,150 кг.
сахар - 0,5 стакана.
соль - 2 ст. ложки.
перец чёрный молотый - 0,5 чайной ложки.
лавровый лист 2 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Кабачки, морковь и лук пропускаем через мясорубку. Добавляем майонез, томатную пасту, масло - всё перемешиваем и варим 1 час.
Затем добавляем соль. сахар. перец, лаврушку и варим ещё 1 час.
После вынимаем лаврушку, а горячую икру раскладываем в стерильные банки и закатываем.
Оставляем в шубе до остывания.
Хранится великолепно.
От себя добавлю, что майонез я начала подмешивать во второй заход, вместе с перцем, мне так кажется вкуснее))
Приятного аппетита....
20:27
22:36
Самая вкусная кабачковая икра на зиму - лучшие...
В таком случае хочу порекомендовать вам сделать самую вкусную кабачковую икру, рецепты которой я вам сегодня и предоставлю. Как и все подобные овощные заготовки, ее можно есть сразу или оставить на зиму. У меня она просто безумно быстро расходится. Мои ее даже просто намазывают на хлеб и лопают. Им только волю дай, так и ложками из банки будут уплетать за обе щеки. Делаю я ее по разному. Иногда довожу до консистенции пюре, а иногда хочется и небольшими кусочками.
22:10
Кабачковая икра, как магазинная, самая вкусная
Густая кабачковая икра «пальчики оближешь». Кабачковая икра, как магазинная, самая вкусная. В первую очередь напишу этот рецепт, так как считаю его фаворитом. Остальные рецепты тоже очень вкусные, но этот нравится моей семье больше остальных. В этом рецепте я напишу секреты приготовления идеальной кабачковой икры. Зная эти секреты, Вы приготовите икру, которая понравится всем. Она будет не хуже, чем кабачковая икра в магазине, а возможно, и лучше. Все, кто ее попробует, будут просить добавку… В первую очередь нужно выбрать «правильные» кабачки. Именно от качества кабачков будет зависеть полови...
22:05
Кабачковая икра – 10 простых и вкусных рецептов икры...
Самая вкусная кабачковая икра. Икра по ГОСТу, с майонезом, с помидорами, с томатной пастой, запеченная в рукаве, быстрая на сковороде, кусочками и другие. ... Самая вкусная кабачковая икра с майонезом и уксусом на зиму. Рецепт приготовления икры из кабачков на сковороде, чтобы сразу есть. Густая кабачковая икра с помидорами на зиму «пальчики оближешь». Лучшая икра с кабачками, морковью и помидорами через мясорубку (видео). Рецепт кабачковой икры проще простого в домашних условиях. Классическая кабачковая икра по ГОСТу СССР (с томатной пастой и обжаркой). Как сделать икру из кабачков кубиками: лучший рецепт приготовления. Стерилизация банок.
22:01
Самая вкусная жареная икра из кабачков, как в детстве
Кабачковая икра на зиму как магазинная по ГОСТу — 7 самых вкусных рецептов. 2018-06-182019-03-28 Alina 27 комментариев. Добрый день, дорогие читатели нашего блога! Совсем скоро наступит период сбора урожая кабачков. Поэтому стоит заготовить такой вкусный и доступный овощ впрок. Тогда зимой можно будет полакомиться ароматной кабачковой икоркой. Она получается не хуже магазинной, а даже лучше.
21:48
Кабачковая икра на зиму — самый вкусный и простой...
В прошлом году, мы уже рассмотрели 7 лучших рецептов кабачковой икры. И сейчас, пришло время собирать свежий урожай кабачков 2019 года, а это значит, что будем готовить невероятно вкусную икру по-новому рецепту. И в этот раз, приоритет будем делать на простоту, чтобы вы сэкономили время, а результат получился — пальчики оближешь! Кстати! Обязательно пролистайте прошлогоднюю статью, которая начиналась так… Помните вкус настоящей советской кабачковой икры, сваренной по Госту? Или быть может вы сами её готовили и продолжаете готовить? Лично мне нравилась икра в столовой завода. Любил сделать буте...