Плитка красного цвета в интерьере.

Плитка красного цвета в интерьере.
Плитка красного цвета в интерьере.
Красный вызывает у окружающих неоднозначные, но всегда сильные эмоции. Он считается одним из самых мощных в палитре. Плитка для ванной этого цвета обеспечит заряд бодрости после водных процедур. Лучше всего красная плитка для ванной может выступить в виде акцента – если, например, облицевать ей одну стену или выделить какую-нибудь зону в ванной (пространство под раковиной или душевой кабиной, около зеркала и т.д.).
Оптимальными цветами-компаньонами для нее станут белый, черный, желтый и золотой. Также удачно красная плитка будет смотреться в сочетании с плиткой разных оттенков красного – вишневого, бордового, терракотового, малинового и других.
Чтобы немного снизить активность красного цвета, используйте плитку для ванной с рисунком или матовой поверхностью. Среди самых популярных орнаментов сейчас растительный, цветочный и геометрический. Чтобы полностью раскрыть потенциал красного цвета, экспериментируйте с размером и формой (чередуйте мелкую мозаику с крупной плиткой), используйте образцы с глянцевым и рельефом покрытием. Также не забывайте про красные бордюры и вставки. Чем больше декоративных элементов и нестандартных приемов в укладке пола и облицовке стен, тем лучше.
Строительство, ремонт, дом, квартира, ванная
01:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!