Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий живот без проблем!

Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий живот без проблем!
Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий живот без проблем! 
Этот завтрак чрезвычайно питателен и полезен, так как содержит массу витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица. 
Это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы и очищению кишечника. 

Употребляя эту смесь вы забудете о запоре и о «ленивом кишечнике» и ожирении. 
Вы потеряете до 2,5 кг в течение месяца, особенно это касается жировых отложений вокруг живота. 
СОСТАВ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ 
5-7 шт. чернослива; 
2 столовые ложки овсяных хлопьев; 
1 стакан кефира / нежирный йогурт; 
1 столовую ложку масла из льняного семени; 
1 чайная ложка какао-порошка. 
Готовим этот завтрак с вечера. Заливаем чернослив в 100 мл кипяченой воды на 10-15 минут. Смешиваем какао, масло льняного семени и овсянку в отдельной миске. Добавляем туда же стакан кефира и хорошо перемешиваем. 
Нарезаем чернослив и добавляем к остальным ингредиентам. Перемешиваем и убираем на ночь в холодильник. Утром можно наслаждаться здоровым и питательным завтраком.
20:22
22:31
Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий...
Смесь из кефира, овсянки, чернослива, семени льна и какао для похудения. Такое средство не только очистит кишечник, но и поможет похудеть. ... Чтобы обрести красивую фигуру и наконец-то забыть об обвисшем животе, совсем не нужно изводить себя голодом и сутками не вылезать из спортзала. Достаточно придерживаться элементарных правил питания, высыпаться, пить обычную воду и смесь из кефира, овсянки, чернослива, семени льна и какао для похудения. Красивая фигура – мечта многих женщин. И сегодня существует масса способов достичь хорошего результата, правда не все они безопасны для здоровья.
22:10
Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий...
Этот завтрак чрезвычайно питателен и полезен, так как содержит массу витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица. Это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы и очищению кишечника. Употребляя эту смесь вы забудете о запоре и о «ленивом кишечнике» и ожирении. Вы потеряете до 2,5 кг в течение месяца, особенно это касается жировых отложений вокруг живота. Состав и приготовление: 5-7 шт. чернослива
22:01
Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий...
Чтобы обрести красивую фигуру и наконец-то забыть об обвисшем животе, совсем не нужно изводить себя голодом и сутками не вылезать из спортзала. Достаточно придерживаться элементарных правил питания, высыпаться, пить обычную воду и смесь из кефира ... Но чтобы не набрать вес за этот период не возвращайтесь к своим вредным привычкам. Эта смесь на завтрак поможет вам убрать свисающий живот без проблем! Рубрики: похудею 100%.
21:54
Это смесь на завтрак поможет вам убрать...
Этот завтрак чрезвычайно питателен и полезен, так как содержит массу витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица. Это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы и очищению кишечника. Употребляя эту смесь вы забудете о запоре и о «ленивом кишечнике» и ожирении. Вы потеряете до 2,5 кг в течение месяца, особенно это касается жировых отложений вокруг живота. Состав и приготовление: — 5-7 шт. чернослива; — 2 столовые ложки овсяных хлопьев; — 1 стакан кефира / нежирный йогурт; — 1 столовую ложку масла из льняного с...
21:51
Ешь эту смесь на завтрак и ты можешь забыть... - YouTube
А так же благодаря такому завтраку вы очистите свой кишечник. Поможет вам справиться с запорами, «ленивым кишечником» и ожирением. Вы можете потерять до 2.5 кг в течение месяца, особенно это касается жировых отложений вокруг живота. Вы будете приятно удивлены состоянием кожи вашего лица, волосами и ногтями. Ингредиенты: 5-7 шт. чернослива