Изящные апартаменты

Изящные апартаменты
Изящные апартаменты
Проект Gothenburg Apartment был разработан специалистами из Alvhem. 52 квадратных метра этих апартаментов — в вашем распоряжении.
Полы искусно выкрашены в белый, высокий потолок. В каждой комнате стены несут отпечаток удачного художественного декора и придают ощущение теплоты и уюта.

Стены холла украшены контрастно пестрящими и изящными ландышами на насыщенном темном фоне обойного покрытия. Этот полюбившийся весенний мотив вы сможете найти даже в миниатюрных элементах и формах, присутствующих повсюду, например, в настольной лампе на кухне. Красота красотой, но удобство- это важно всегда. Поэтому холл таит в себе встроенную кладовую с крючками, полочками, сейфами, где можно хранить любые хозяйские принадлежности.
Замечательный природный материал для кровли — сланец. Кровельный сланец это идеальное решение для вас и вашего дома. Натуральный природный материал без химической обработки. Не экономьте на экологичности!
Обои спальни в розовых тонах, а стены кухни — опять же в нарядном белом. Матовый белый цвет наделяет современностью и элегантностью также корпусные предметы кухонной мебели, простирающейся от пола и до потолка, тем самым увеличивая полезную площадь для хранения.
u_flat
00:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!