Отель Atlantis The Palm.

Отель Atlantis The Palm.
Отель Atlantis The Palm.
u_hotel
Отель Атлантис Дубаи — это волшебный уголок острова Пальма Джумейра.
Уникальное творение инженеров, архитекторов и дизайнеров, способная поразить воображение самых опытных и искушенных любителей комфорта, роскоши и развлечений. Сол Керцнер – знаменитый миллионер, владеющий лучшими отелями мира, – задумывал Atlantis The Palm как колоссальный курортный комплекс с возвышающимися арками, украшенными причудливыми арабскими сводами и шпилями.
Atlantis The Palm располагает 1539 номерами, включая шикарные сьюты, рассчитанные на VIP-персон. Самый роскошный – Bridge Suite – превосходный люкс, расположенный над аркой, соединяющей Восточный и Западный корпуса. Из его окон высотой от пола до потолка видно «Пальму Джумейра», Дубай и Персидский залив. К услугам гостей номера – персональный дворецкий 24 часа в сутки.
Гордость отеля – настоящий лабиринт бассейнов и океанариумов. Многие помещения – холлы, рестораны, детский клуб и часть номеров – имеют вид «в бассейн» с морскими обитателями. Ещё одна изюминка – огромный парк водных развлечений Aquaventure, самый большой в регионе центр водных развлечений. Здесь есть ступенчатая башня Ziggurat (высотой 30 м), построенная в стиле сооружений древней Месопотамии. В этой башне – семь водных горок, две из которых проходят через бассейн с акулами. У отеля есть и дельфинарий Dolphin Bay – современный центр дрессировки дельфинов, в котором созданы естественные условия обитания для этих млекопитающих.
00:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!