Земля здесь не нужна!

Земля здесь не нужна!
Земля здесь не нужна!
Самый чудный способ выращивания лука.
Если уважаете свежую зелень, есть хорошая новость! Существует хитрый способ выращивания молодого лука.

Вот как вырастить лук на подоконнике зимой в комнатных условиях. Потребуется минимум материалов и усилий. Прихватите луковицы — и вперед!
Вам понадобится:
противень
картонные упаковки из-под яиц
теплая вода
луковицы
Ход работ:
Налейте в противень воды и разместите на нём яичные лотки. Противень можно заменить пластиковыми коробками подходящих размеров.
Рассадите обработанные в теплой воде луковки в каждую ячейку. Процесс обработки также чрезвычайно прост: замочите луковицы в воде, температура которой составляет 40 °С, на 10 минут. Эта процедура обеспечит более активный рост молодых зеленых перьев!
Не забывайте доливать воду в противень постоянно!
Рост лука начнется сразу после высадки, и вскоре вы будете восхищаться урожаем.
20:20
22:19
Земля здесь не нужна! Самый чудный способ...
Если вы не любите возиться с землей, но уважаете свежую зелень, есть хорошая новость! Существует хитрый способ выращивания молодого лука для ленивцев. Вот как можно вырастить лук на подоконнике зимой. Потребуется минимум материалов и усилий. Прихватите луковицы, и вперед! Как вырастить лук на подоконнике. Понадобится. - противень. - картонные ячейки из-под яиц. - теплая вода. - луковицы. Ход работы. Налейте в противень воды и поместите в него яичные лотки. Противень можно заменить пластиковыми коробками подходящих размеров. Рассадите обработанные в теплой воде луковки в каждую ячейку.
22:16
Здесь мы живем Это наша Земля - YouTube
Земля здесь не нужна. Сложите ячейки в три слоя и в каждую ячейку налейте немножко воды. В каждую лунку положите луковичку, чуть-чуть полейте и следите что бы в лунке не пересыхало. Вот и все) Интересный способ выращивания лука. А вы знали?)
21:59
К Новому Году — 9 вкусных салатов | еда | Выращивание...
Земля здесь не нужна. Сложите ячейки в три слоя и в каждую ячейку налейте немножко воды. В каждую лунку положите луковичку, чуть-чуть полейте и следите что бы в лунке не пересыхало. Вот и все) Интересный способ выращивания лука. А вы знали?)
21:55
С. А. Есенин. Русь советская («Тот ураган прошел.)
Моя поэзия здесь больше не нужна, Да и, пожалуй, сам я тоже здесь не нужен. Ну что ж! Прости, родной приют. Чем сослужил тебе, и тем уж я доволен, Пускай меня сегодня не поют — Я пел тогда, когда был край мой болен. Приемлю все. Как есть все принимаю. Готов идти по выбитым следам. Отдам всю душу октябрю и маю, Но только лиры милой не отдам. Я не отдам ее в чужие руки, Ни матери, ни другу, ни жене. Лишь только мне она свои вверяла звуки И песни нежные лишь только пела мне. Цветите, юные! ... Но и тогда, Когда во всей планете Пройдет вражда племен, Исчезнет ложь и грусть, — Я буду воспевать Всем существом в поэте Шестую часть земли С названьем кратким «Русь». [1924]. о тексте.
21:44
Скачать бесплатно Арктида - Другая Земля...
Здесь другая земля, здесь не знают молитв, здесь носы кораблям укрепляют для битв, здесь отчаянья цвет очень с нежностью схож, здесь не вспомнят ответ, коль вопрос нехорош. ЗАПЕВ: Нам идти по оголенным нервам. На пути так трудно сделать первый шаг. ПРИПЕВ: Ложный маршрут. Середина пути вечного. В коме минут сердце в пропасть летит млечную. В веке чужом мир другой сгорает. Жар.