Отличный самодельный состав от болезней растений!

Отличный самодельный состав от болезней растений!
Отличный самодельный состав от болезней растений!

От ржавчины, пятнистости и мучнистой росы смешайте:
- 1 столовую ложку соды
- 1 чайную ложку мягкого средства для мытья посуды
- 1 столовую ложку растительного масла
- 1 таблетку растворенного аспирина
- 4,5 литра воды

Смешайте и опрыскивайте этим составом раз в 1-2 недели.



Еще больше интересного и полезного на странице

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
20:17
22:16
Отличный самодельный состав от болезней растений
Подобным составом пользовалась еще моя бабуля, только вместо моющего средства всегда брала мыло хозяйственное. Моющее средство нужно для того, чтобы раствор как можно долго оставался на листьях, а аспирин сделал свое дело. То есть — лечение. ... Сангурова Екатерина к записи Отличный самодельный состав от болезней растений. Барановская Алёна к записи Нежнейшие Тефтели с рисом и сливочной подливкой в духовке. Курносова Надежда к записи SOS.
22:02
Отличный самодельный состав от болезней...
Цитата сообщения Альбина_Крутченко Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ОТЛИЧНЫЙ САМОДЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ОТ БОЛЕЗНЕЙ РАСТЕНИЙ От ржавчины, пятнистости и мучнистой росы смешайте: 1 столовую ложку соды 1 чайную ложку мягкого ... ... ЗАЛИВНОЙ СУДАК (ЛЮБАЯ РЫБА) На 4 порции: филе судака — 500 г лук репчатый&nb... 48 пар препараторов с идентичным составом, но очень разной ценой - (0). 48 ПАР ПРЕПАРАТОРОВ С ИДЕНТИЧНЫМ СОСТАВОМ, НО ОЧЕНЬ РАЗНОЙ ЦЕНОЙ 1. Нурофен (120руб) = Иб... 7 продуктов, которыми ни в коем случае нельзя закусывать алкоголь - (0). 7 продуктов, которыми ни в коем случае нельзя закусывать алкоголь Возможно, вы удивите...
21:56
Отличный самодельный состав от болезней растений
Найдите идеи на тему «Моющие Средства». Отличный самодельный состав от болезней растений. Моющие Средства Сад. Подробнее... ... Отличный способ подвязки ! С помощью этого приспособления можно превратить подвязывание помидоров, огурцов и других растений в простое и увлекательное занятие. Ирина мама Марго. дача и домашние растения. Что говорят другие. (194) Самый классный (!!!!!) способ подвязывания растений в теплице! - YouTube. Еще.
21:53
Народные средства для лечения болезней растений
Практически все цветоводы сталкиваются с вредителями, или болезнями растений. Обычно самыми действенными для борьбы с ними считаются химические препараты. Но, как и антибиотики на человека, химикаты действуют радикально на микрофлору растения! И, хотя борьба с вредителями народными средствами требуют больших усилий, но оказывает куда более щадящее действие. ... Народные средства для лечения болезней растений. Практически все цветоводы сталкиваются с вредителями, или болезнями растений. Обычно самыми действенными для борьбы с ними считаются химические препараты. Но, как и антибиотики на человека, химикаты действуют радикально на микрофлору растения!
21:48
Лекарства для растений. во саду ли в огороде.
Состав раствора для опрыскивания Четыре десятиграммовых пузырька бриллиантовой зелени. Один пятипроцентный, пятиграммовый пузырёк йода. Бочка воды на двести литров. Выливаете пузырьки в бочку с водой, размешиваете и двести литров жидкости для опрыскивания с целью защиты всех видов растений от болезней у вас под рукой. . С насекомыми можно бороться настоем (двухдневным на полведра и дополнить водой доверху) Чистотела (опрыскать). Любые икринки погибают. ... Также отличной подкормкой является луковая шелуха. Чтобы растения были здоровы и пышно цвели, их необходимо подкармливать отваром луковой шелухи. Отвар готовится следующим образом.