Детская комната: требования

Детская комната: требования
Детская комната: требования

От интерьера и экологии детской во многом зависят физическое и психологическое состояния ребёнка. Комната должна быть по возможности непроходной и хорошо освещённой, ведь солнечный свет является залогом хорошего настроения, не портит зрение, к тому же он губителен для микробов.
Лучше всего устроить детскую в помещении, выходящем на восток или юго-восток, потому что самые полезные солнечные лучи – утренние.
Под их воздействием у ребёнка улучшается обмен веществ, вырабатывается витамин Д, помогающий усвоить важный для формирования зубов и костей кальций, стимулируется иммунная система. Если окна комнаты выходят на запад, световой режим в ней будет неестественным: днём помещение тёмное, а вечером в него проникают лучи уже заходящего солнца.
01:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Витафон 2 применения не только в лечебно-профилактических и санаторных учреждениях.. Где купить Витафон 2? Купить аппарат Витафон 2 можно в магазине Vita-medici.ru по всей России, и не только в крупных городах, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и пр. Доставка осуществляется как до пунктов выдачи заказов в Вашем городе, так и курьерской службой до Вашего адреса. Заказывайте Витафон 2 в нашем интернет-магазине по самой доступной цене, изучайте инструкцию по применению и читайте отзывы наших покупателей, которые уже успели купить...