Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста (1 капля на три литра). После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее. Может йод защитить помидоры и от фитофторы. Для этого Вам понадобятся несколько кап

Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста (1 капля на три литра). После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее. Может йод защитить помидоры и от фитофторы. Для этого Вам понадобятся несколько кап
Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста (1 капля на три литра). После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее. Может йод защитить помидоры и от фитофторы. Для этого Вам понадобятся несколько капель йода и 250 грамм молока, смешайте их с 1 литром воды.

Раствор - одна капля йода на три литра воды, этим йодным раствором надо один раз полить рассаду томатов. От этого увеличиться продуктивность и будут побольше плоды.

От фитофторы - каждые 2 недели опрыскивать помидоры раствором молока с йодом.
Раствор для опрыскивания:
На 10 литров воды добавить литр молока и 15 капель йода. Получившимся раствором обильно опрыскивать помидоры (так, чтобы с кустов текло).
20:10
22:08
Рассаду помидоров поливают раствором йода для...
Может йод защитить помидоры и от фитофторы. Для этого Вам понадобятся несколько капель йода и 250 грамм молока, смешайте их с 1 литром воды. Раствор - одна капля йода на три литра воды, этим йодным раствором надо один раз полить рассаду томатов. От этого увеличиться продуктивность и будут побольше плоды. От фитофторы - каждые 2 недели опрыскивать помидоры раствором молока с йодом. 6 бабушкиных советов по уходу за цветами. Совет 1. Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером. Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, ...
22:04
Полив рассады помидоров раствором йода для более...
Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста (1 капля на три литра). После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее. Может йод защитить помидоры и от фитофторы. Для этого Вам понадобятся несколько капель йода и 250 грамм молока, смешайте их с 1 литром воды. Раствородна капля йода на три литра воды, этим йодным раствором надо один раз полить рассаду томатов. От этого увеличиться продуктивность и будут побольше плоды. ... От фитофторы — каждые 2 недели опрыскивать помидоры раствором молока с йодом. Раствор для опрыскивания: На 10 литров воды добавить литр молока и 15 капель йода.
21:51
Йод может защитить помидоры и от фитофторы.
После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее. ... Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста (1 капля на три литра). После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее. 1:890. 1:900. • Йод может защитить помидоры и от фитофторы. Для этого Вам понадобятся несколько капель йода и 250 грамм молока, смешайте их с 1 литром воды. Раствор - одна капля йода на три литра воды, этим йодным раствором надо один раз полить рассаду томатов. 1:1356. От этого увеличиться продуктивность и будут побольше плоды. 1:1470. 1:1480. • Раствор для опрыскивания помидор от фитофторы.
21:44
Дачные советы: Йод обеспечит быстрый рост рассады...
Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста - 1 капля йода на три литра. После применения этого раствора рассада зацветет быстрее, а плоды будут крупнее. Также йод может защитить помидоры от фитофторы. Для этого вам понадобятся несколько капель йода и 250 граммов молока, смешайте их с 1 литром воды. ... Раствор - одна капля йода на три литра воды, этим йодным раствором надо один раз полить рассаду томатов. От этого увеличится продуктивность и будут крупнее плоды. От фитофторы - каждые 2 недели опрыскивать помидоры раствором молока с йодом. Раствор для опрыскивания: на 10 литров воды добавить литр молока и 15 капель йода.
21:33
Зачем нужно поливать помидорную рассаду раствором...
1 каплю йода растворите в 2 литрах воды и полейте раствором рассаду. После применения этого раствора рассада зацветет быстрее, а плоды будут крупнее! Может йод защитить помидоры и от фитофторы. Для этого каждые 2 недели нужно опрыскивать помидоры раствором молока с йодом. Раствор для опрыскивания: на 10 литров воды добавить литр молока и 15 капель йода. Получившимся раствором обильно опрыскивать помидоры (так, чтобы с кустов текло). Поделитесь публикацией! Подпишитесь на нас! Новые публикации