А вы уже решили, как будет выглядеть детская комната в вашей квартире?

А вы уже решили, как будет выглядеть детская комната в вашей квартире?
А вы уже решили, как будет выглядеть детская комната в вашей квартире? 
Возможно, вам подойдет такой вариант. Простота мебели и нейтральность цветовой гаммы удачно дополняется оригинальными элементами декора. Полочки в виде ветки и необычное бра у кровати придают интерьеру нотки детского озорства.
В такой комнате будет комфортно себя чувствовать и дошкольник, и ученик старших классов.
16:23
18:24
Понравилась детская комната... а какие комнаты...
Собственно комнаты я оформляю постоянно по роду деятельности, поэтому череда ярких "мишек- белочек- грибочков" уже рябит перед глазами и сливается в единую многоцветную картину, напоминая Эйфелеву башню и Мулен Руж- все приехавшие в Париж считают своим долгом посетить знаковые объекты, сфотографироваться на их фоне и уезжают из этого многогранного города уверенные что посмотрели самое главное. А есть еще более интересные места, не затоптанные туристами, места сохранившие многовековой Парижский колорит, теплые и уютные улочки, Парижские кафешки с чашечкой кофе и газетой... Возможно у ...
18:17
Родители, не повторяйте! 8 ошибок при оформлении...
Детская комната должна быть детской комнатой (смотри пункт 2), это очевидно. Поэтому без инфантильных, милых и забавных элементов дизайна не обойтись. Украшайте стены гирляндами, картинками, наклейками. ... Родители считают, что детская комната обязательно должна быть очень яркой. Хорошее настроение, радужные цвета, броские краски – все для любимого чада. Между тем, большое разнообразие цветов сказывается на концентрации ребенка и вызывает повышенную возбудимость. ... Вечный беспорядок испортит все ваши старания по оформлению детской. Тем более, поставить один большой шкаф недостаточно: ребенок просто не будет играть с теми игрушками, которые убраны в верхний ящик. Что делать?
18:03
Детская комната, какая у вас? - запись пользователя...
Девочки, если не трудно, покажите ваши детские комнаты, похвастайтесь))) Плиз). И ещё, стоит ли у кого нибудь в детской аквариум, цветы на пподоконниках, большие зеркала(шкаф купе, например)? Нравится. 63. ... уже хорошо, а вот слезать пока не хотят нормально, будем делать ее низкую, чтоб до потолка не долезали... качели будут на ней обязательно... маленькие столики и стульчики бдут стоять у окна, на полу планируется ковер зеленого цвета, на потолке светильник-солнце, если найду, то на стыке стен с потолком будут наклейки - облака... окно у нас там с эркером, сторона северо-западная и. ... Соня, учтите, если детки аллергики, то ни аквариума, ни цветов в комнате не должно быть.
17:56
А вы уже решили, как будет выглядеть детская...
Полочки в виде ветки и необычное бра у кровати придают интерьеру нотки детского озорства. В такой комнате будет комфортно себя чувствовать и дошкольник, и ученик старших классов. ← 8 советов как поддерживать в доме чистоту и уют. ... Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии. Как должна выглядеть холостяцкая квартира? Максим решил создать интерьер своей спальни в современном стиле. Вся мебель выполнена из ламинированного ДСП, в цвете Дуб Шамони натуральный. Вместительный шкаф-купе с подсветкой расположен справа от кровати.
17:47
Какие комнаты у ваших детей?
Как выглядят детские комнаты у вас? Покидайте фоток, пожалуйста) Делаем сейчас детскую сыну. В инет меня не отправляйте, там была, интересуют ваши реально воплощенные идеи. Тамбов, есть у кого-нибудь ненужные? Врач приходил, удивил нас он. Подпишись на канал baby.ru в. 1. 2. 13 января 2017 09:36. Если еще актуально, в личку пришлю)). 13 января 2017 10:24. ... И фотооьои с пальмами. Эти пальмы уже надоели. Хочу картами завесить. 6 января 2017 23:10. Счастливые))). А я все голову ломаю как бы ребенку детскую выкроить. Придется шкафы продовать, кровать в зал ставить как то(((. Ремононт прям под детсую делать не буду, не люблю я все эти мишки-кораблики. У нас в классическом стиле мне нравится.