Этот непохожий на другие каркасный дом будто сошел со страниц произведений Островского, Чехова, Тургенева – настоящая усадьба

Этот непохожий на другие каркасный дом будто сошел со страниц произведений Островского, Чехова, Тургенева – настоящая усадьба
Этот непохожий на другие каркасный дом будто сошел со страниц произведений Островского, Чехова, Тургенева – настоящая усадьба
Современная нотка – это огромные, от пола до потолка, окна в гостиной во всю стену, что делает ее светлой и уютной в любую погоду. Две входных двери, обе с крыльцом и крытой террасой, обеспечат вам уединение от чужих глаз и полный покой.

Помимо дополнительно санузла, на втором этаже предусмотрена вместительная гардеробная.
Две комнаты второго этажа имеют общий балкон, что позволит обитателям этих комнат проводить утренние или вечерние часы в приятном общении на свежем воздухе.
Габариты: 12,5х9,25 м
Площадь дома: 149,3 м² + терраса 17,5 м² + балкон 4 м²
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:33
23:36
Усадебно-дворянский топос в пьесах И.С. Тургенева...
В пьесах Тургенева жизнь обитателей усадеб течёт определённым порядком – сложившаяся, размеренная жизнь. Но, тем не менее, все находятся в постоянном движении. ... Усадебный дом Либановой, по её словам, был построен по проекту архитектора Растрелли, мнение Елецкого об усадебном доме жены: «…прекрасный дом, превосходно расположен» (124), из ремарки 4 действия «Месяца в деревне» следует, что дом имеет шесть колонн. ... В отличие от Тургенева драматургия Островского имеет большие временные рамки...
23:18
Усадьбы и дачи в произведениях русских классиков
Загородный дом или усадьба, расположенная недалеко от города, — это настоящий русский феномен. Описания таких поместий мы часто встречаем в отечественной классической литературе: многие важные события происходят именно в дачных декорациях, в тенистых аллеях и садах. Лев Толстой. ... Во времена молодости Тургенева усадьба считалась местом, где дворянин мог спрятаться от высшего света, отдохнуть душой и телом. Однако писатель ощущал тревогу — словно скоро усадьба, как оплот надежности и покоя, исчезнет. Уже тогда в его произведениях появлялись описания ветшающих поместий — так он представлял себе будущее помещичьей культуры России.
23:14
20 лучших литературных мест России
Усадьба Тургенева в Спасском-Лутовиновом. У тургеневской усадьбы непростая судьба — после смерти писателя большинство ценных вещей было разобрано наследниками, а сам дом сгорел. ... На втором этаже дома находится экспозиция «Чистопольские страницы». Она рассказывает о чистопольском периоде Пастернака и его взаимоотношениях с эвакуированными коллегами. ... Михайловское — настоящая духовная родина главного русского поэта. Это дворянское имение было подарено императрицей Елизаветой Петровной прадеду Пушкина Абраму Ганнибалу. ... Музей Чехова в Мелихове. Это один из главных чеховских музеев России. Писатель прожил здесь семь лет своей жизни — с 1892 по 1899 год.
23:07
9 самых интересных домов-музеев знаменитых писателей...
Дом-музей А.Н. Островского. В этот музей надо сходить обязательно, даже если вы совсем не интересуетесь литературой. Старинный деревянный двухэтажный дом и небольшой садик как будто застыли во времени — это будет настоящее путешествие в XIX век. ... Дом был частью усадьбы Рябушинских, которую построил знаменитый архитектор Федор Шехтель. На втором этаже в 1941-1945 годах располагалась квартира Алексея Николаевича. Здесь полностью сохранена обстановка кабинета, гостиной и коридора. ... В этом доме Чехова посетил Чайковский, большим поклонником которого был писатель. На письменном столе Антона Павловича стоит фотография с автографом Петра Ильича.
23:02
Ответы@Mail.Ru: В чем особенности изображения...
Пользователь Алексей Абрамов задал вопрос в категории Другие предметы и получил на него 2 ответа. ... В чем особенности изображения внутренего мира героев русской литературы 19 века (Островского,Достоевского,Толстого,Чехов Очень срочно надо!!помогите....завтра уже сдавать !на примере таких писателей как :Толстой,Достоевский,Чехов,Островский) 8 лет.