Интересное решение разработанное дизайнерами для плохо освещенных помещений.

Интересное решение разработанное дизайнерами для плохо освещенных помещений.
Интересное решение разработанное дизайнерами для плохо освещенных помещений.
Необычный светильник имитирующий окно с жалюзями создает ощущение ясной и солнечной погоды за вашим окном, а ручка, с помощью которой мы поднимаем и опускаем жалюзи, на самом деле регулирует яркость света.
Этот светильник просто незаменим в помещениях где установка окон невозможна, например подвалы…
21:23
23:28
102 интерьерные ошибки, которые вы можете совершить
Неудачный дизайн или декор помещения не просто режет глаз – в кое-как обставленной квартире еще и неудобно жить. Мы часто публикуем списки устаревших, нелогичных, несоразмерных и просто опасных интерьерных решений. Конечно, учиться на чужих ошибках трудно. Но, теперь, когда мы собрали все статьи об ошибках вместе, гораздо проще избежать собственного дизайнерского провала. 1. Ошибки в обустройстве маленьких пространств. Подробный список неверных декораторских шагов для владельцев малогабаритных квартир. Внесите с его помощью «правки» в дизайн своего жилища.
23:04
Ошибки интерьера: 10 частых ошибок в современном...
Статья для начинающих интерьерных дизайнеров и всем, кто планирует создать для себя красивый и удобный интерьер в современном стиле самостоятельно. ... 10 самых частых ошибок в современном дизайне интерьера и примеры их решения. Интерьерный дизайн сегодня тяготеет к минимализму, упрощенную эстетику повседневного быта. Иными словами, современный интерьер не терпит ничего лишнего, поэтому дизайнерские решения могут показаться неискушенному зрителю весьма простыми и обыденными.
23:04
Дизайн интерьера.Основы профессии - Стр 14
Современный дизайн ванной комнаты должен быть максимально функциональным, поэтому помещение всегда оснащается душем. Однако не всегда помещение уборной может вместить одновременно ванну и душевую кабину. В таком случае правильным решением станет установка комбинированного варианта или одной приоритетной функции. Смеситель для ванны и смеситель для умывальника являются не только функциональными составляющими, но и важными предметами интерьера. Современный дизайн ванной комнаты также предполагает наличие мебели.
23:00
ТОП-15 интерьерных ляпов: недопустимые ошибки...
Разработка дизайна интерьера мансарды. Дизайн спальни в деревенском стиле на мансарде. Варианты дизайна для чердачного помещения. Детская. Спальня. ... Мансардное помещение — одно из самих нестандартных в доме. Из-за его необычных размеров и форм порой трудно определиться с тем, как же можно использовать данное пространство. Но, стоит только продумать дизайн мансарды, утеплить и отделать помещение, и эту комнату на чердаке можно превратить в уютную спальню, детскую, бильярдную. Как сделать пространство под крышей полезным? В данной статье вы найдете все необходимые рекомендации, а также примеры реализации удачного дизайна чердачного помещения.
22:31
Светлый цвет никогда не будет светлым в темной комнате
Поскольку освещение влияет на любой цвет в комнате, о чём мы с вами говорили на прошлом уроке, оно также оказывает влияние и на светлые цвета и оттенки. И чтобы светлые цвета и оттенки по-настоящему «заиграли» во всей своей красе, им для этого необходимо достаточное количество естественного солнечного света. А иначе они станут тусклыми и безжизненными в тёмном помещении. ... И что вы думаете, без достаточного естественного освещения, эти, на первый взгляд, разные обои выглядели практически одинаково серыми. Так мы впервые на практике познакомились с влиянием освещения в тёмном помещении на светлые оттенки.
Однако, надо отдать должное продукции зарубежной - картотечным шкафам Bisley Архивные и картотечные металлические шкафчики могут быть запираемые на центральный замок, а могут поставляться в варианте исполнения с раздельными замками для каждой ячейки. У нас Вы можете выбрать и купить картотечный шкаф Марки ПРАКТИК и Bisley.