Необычные дома мира

Необычные дома мира

Необычные дома мира
Библиотека в Канзас-Сити Жителей американского города Канзас-Сити удивит вопрос о том, как пройти в библиотеку: ведь ее здание не заметить невозможно: оно выполнено как старинные фолианты. Среди них «Ромео и Джульетта» Шекспира, «Властелин колец» Дж.Р.Р.Толкина, «Убить пересмешника» Харпера Ли, «Повесть о двух городах» Чарльза Диккенса и другие известные книги.

21:18
23:18
10 самых необычных домов мира
Надоело однообразие, типичные размеры и формы? Пора выйти за грани привычного и познакомиться с самыми известными и необычными постройками мира сего! В мире очень много удивительных строений. Нас ожидает много интересного и удивительного! Начнем с Кривого дома – самого любимого и известного путешественникам по Польше. 1. Кривой дом в городе Сопот (Польша). Этот необычный дом совершенно лишен прямых углов.
23:10
Самые необычные дома мира: 30 шедевров частных...
Дом-шар Россия, Зеленоград. Красивые необычные дома есть и в России. Это чудо на фото (самый первый дом-купол в Подмосковье) принадлежит врачу-реабилитологу Ольге Кочуневой. ... Самые необычные дома мира вовсе необязательно имеют эпатажный внешний вид. Например, этот дом типа «солонка» уникален тем, что может претендовать на звание самого старого дома в США. Из сохранившихся, конечно.
22:57
Необычные дома мира – Ярмарка Мастеров
Мы все привыкли, что наши дома, это строения прямоугольной формы с прямоугольными дверями и прямоугольными окнами. Любой, глядя на подобные сооружения, сможет уверенно сказать, что это здание является домом или местом, где проживают люди. Но есть люди, которые подходят к постройке дома...
22:55
Самые необычные дома мира | ELLE Decoration
Дом-нора, дом-пещера, дом подземный, зеркальный, стеклянный... Оказывается и в наше время не перевелись люди, которые живут в землянках и бункерах. В нашей подборке — самые странные и удивительные дома мира, которые не так просто обнаружить! ... Что нового. Новости интерьера - актуальные тренды в мире дизайна и декора интерьеров на ELLE Decoration. Фото модных предметов декора для интерьера квартир и домов, коллекции декора сезона 2018-2019. Дизайн.
22:40
Самые оригинальные дома в мире | Лучшие фото!
Смотрите самые оригинальные дома в мире. 34 ФОТО. 1. Хижина на реке Дрина в Сербии. Это, без сомнения, один из самых необычных домов в мире. Он расположен на реке Дрина неподалеку от Bajina Basta — города в западной части Сербии. Дом выглядит очень одиноко, возможно, его создатель любит побыть вдали от суеты. (Фото: Flickr.com). 2. Дом-улитка в Болгарии.