Коричневый дом - ЗАГАДКА!

Коричневый дом - ЗАГАДКА!
Коричневый дом - ЗАГАДКА!
Вроде бы дом как дом, а чего-то не хватает. Долго думали, что не так, пока наконец не додумались. У этого дома трубы нет:)
В тот день, когда мы катались и фотографировали дома, были и другие странности. Выходной день (точнее утро), Солнышко, погода замечательная, а во дворах тишина. Мы ходим вокруг домов с фотоаппаратом, через заборы заглядываем, а никто не выходит с вопросом: "Чё здесь трётесь?:)" Ни в одном доме хозяев не оказалось, может конечно спали ещё...
20:56
23:00
Коричневый домЗАГАДКА! | Строительный портал
Коричневый домЗАГАДКА! Вроде бы дом как дом, а чего-то не хватает. Долго думали, что не так, пока наконец не додумались. У этого дома трубы нет:) В тот день, когда мы катались и фотографировали дома, были и другие странности. Выходной день (точнее утро), Солнышко, погода замечательная, а во дворах тишина. Мы ходим вокруг домов с фотоаппаратом, через заборы заглядываем, а никто не выходит с вопросом: «Чё здесь трётесь?
22:41
Отгадать загадку вот зеленый дом в этом доме...
Отгадать загадку вот зеленый дом в этом доме естьмаленький коричневый дом в этом коричневый доме есть маленький желтый Дом а в этом желтый доме есть маленький белый дом в этом белом доме есть сердце. Попроси больше объяснений. Следить.
22:35
Задача Эйнштейна про 5 домов
Как разгадать загадку Эйнштейна? Для разгадывания загадки Эйнштейна понадобятся лист бумаги и карандаш или ручка. В ходе решения нужно будет нарисовать несколько таблиц и заполнить их данными. Условие задачи ... Поскольку коричневый дом располагается левее серого, он будет иметь № 3 или № 4. Человек, живущий в доме № 3, пьет кефир, а живущий в коричневом доме – кока-колу.
22:32
Загадки про цвета
Загадки про цвета помогут расширить кругозор малыша, запомнить растения, животных и предметы, которых объединяет один цвет. Поиграйте с ребенком! Загадайте ему эти милые загадки! ... Все предметы вокруг окрашены во всевозможные цвета: голубое небо, зеленая трава, оранжевый закат. И, конечно же, каждый ребенок должен разбираться в цветовой гамме, знать основные цвета и их оттенки.
22:07
Загадки про дом - Загадки с ответами
В нём живёт моя родня, Мне без неё не жить ни дня. В него стремлюсь всегда и всюду, К нему дорогу не забуду. Я без него дышу с трудом, Мой кров, родимый, тёплый. Ответ. Дом. [свернуть]. Под окошком гармонь, Горяча, как огонь. Ответ. Батарея. [свернуть]. Растянулась, как гармошка, Чудо-печка под окошком. Ответ. Батарея. [свернуть]. Плещет теплая волна, Под волною белизна. Отгадайте, вспомните, Что за море в комнате?. Ответ. Ванна. [свернуть].
Чтобы выгодно купить раковину из натурального камня, вам достаточно посетить наш сайт.. Вы приобретаете по-настоящему уникальную готовую вещь, которая создана в единственном экземпляре. Приобретая раковины из натуральных камней в компании «Indo Stone», вы получаете эксклюзивную вещь гарантированно высокого качества по приемлемым ценам. Для вас доступен самовывоз из шоу-рума в Санкт-Петербурге.