Необычный задний дворик.

Необычный задний дворик.
Необычный задний дворик.
Семья решила не просто сделать бассейн на заднем дворе, но и объединить его с прудом. Вот что у них получилось…
Вырыли котлован, дно выстелили геотекстилем, а сверху расстелили гидроизоляционную пленку, края пленки зафиксировали тяжелыми камнями. Установили систему фильтрации. Затем выложили бассейн камнями. А пруд выложили мелкой галькой, наполнили водой. Украсили пруд растительностью, и сделали террасу.
Мечта этой семьи осуществилась!
20:52
22:49
Задний двор - 95 фото современных идей ландшафтного...
Как можно стильно благоустроить задний двор. Фото лучшего оформления и варианты проработки дизайна для территорий разного размера. Самые интересные идеи и сочетания. ... Задний двороригинальные идеи стильного обустройства территории (95 фото). Помогите сайту, поделитесь с друзьями: Пусть тёплая пора года уже далеко позади, большинство обладателей загородных домиков продолжают лелеять идеи об украшении своих участков.
22:33
Как оформить задний двор: обустройство и красивый...
Оригинальное мощение, создание ручья и прочие советы как оформить задний двор красиво. Как украсить высокую террасу, делаем подиум и оформляем парадный вход. Применение построек и популярных идей ландшафтного дизайна. ... Для обустройства заднего двора иногда нужна просто идея, которая не всегда может дорого стоить. Дизайнеры предлагают множество гениальных и простых идей по оформлению территории.
22:32
34 оригинальные и простые идеи для облагораживания...
Лето уже не за горами, и настало время украсить задний дворик дачи или дома. Облагородить участок не так уж и сложно, предлагаю ознакомиться с этими простыми и бюджетными идеями, которые понравятся как взрослым, так и детям.
22:27
Нестандартный задний двор. 5 необычных идей.
Уютный задний двор, как его обычно называли во все времена, или «патио» — новомодное название последних лет — подразумевает под собой не только мягкую, зелёную лужайку, которую вы будете аккуратно подстригать утром по субботам. На самом деле, грамотно благоустроенный двор подарит куда больше радости, чем вы можете ожидать. А ещё он может добавить в стоимости вашего участка, если вы вдруг захотите его продать.
22:17
Как обустроить маленький задний дворик
Украшением вашего заднего дворика может стать изгородь. Помимо основной цели – ограждения территории и защиты от проникновения посторонних, забор может выполнять и декоративную функцию. ... Необычный дизайн забора или его яркий цвет привнесет позитивное настроение не только в зону отдыха, но и на всю территорию заднего двора. Подобранные в цвет ограждению меблировка или мягкие наполнения для нее, создадут гармоничное патио привлекательного внешнего вида.
Купить гриль барбекю для дачи на дровах можно по телефону +8 (800) 550-03-94 Характеристики. Небольшой, но симпатичный и удобный очаг гриль «Беседа» - хороший вариант для тех, кто собирается купить гриль барбекю на дровах для дачного участка. Он не занимает много места, но обладает всеми функциями хорошего очага гриля.