Оригинальный способ альтернативного отопления

Оригинальный способ альтернативного отопления
Оригинальный способ альтернативного отопления 
Новая энергоэффективная технология - способ получения горячей воды из отходов нашей жизнедеятельности - использование компостных ям - как оригинальный способ альтернативного отопления 
Оригинальный способ альтернативного отопления для различных помещений придумали американские фермеры: использовать компостные ямы, разогревающиеся при "переработке" растительных отходов до 140 градусов, для нагрева воды в пластиковых шлангах находящихся под компостом. 
Несколько таких "тепловых установок" способны обеспечить теплом дом до 450 кв. м.
20:48
22:46
6 источников альтернативного отопления частного дома
Рассмотрим альтернативные способы обогрева помещений и системы отопления частных домов, применяемые как альтернатива газу. Котлы на биотопливе - альтернативный источник отопления частного дома и квартиры. Котлы на биотопливе – распространенные альтернативные источники энергии для частного дома, которые отличает высокое качество исполнения. Биотопливо в виде брикетов и пеллет из сырья растительного происхождения (опилки, стружка, отходы пиломатериалов, лузга подсолнечника) – альтернативное отопление, которое может служить идеальной заменой газовому отоплению в частном доме благодаря высокой теп...
22:41
Отопление без газа: 7 альтернативных источников тепла...
Какие бывают альтернативные способы обогрева дома, а также их преимущества и недостатки. ... Какие приборы послужат полноценной заменой газовому котлу и обеспечат отопление без газа, а какие можно использовать только в качестве дополнения. Что такое альтернативный источник тепла. Так как традиционно дом отапливают газовым котлом, то под альтернативным отоплением дома будем подразумевать любой отопительный прибор, который работает не на газу. Когда это актуально. У вас нет возможности подключиться к газовой сети или это стоит слишком дорого; Вы хотите уменьшить зависимость от газа и иметь страховку в случае сильных морозов или перебоев с его подачей; Для экономии на отоплении.
22:29
Оригинальный способ альтернативного отопления
Оригинальный способ альтернативного отопления для различных помещений придумали наши друзья из-за бугра - американские фермеры: использовать компостные ямы, разогревающиеся при "переработке" растительных отходов до 140 градусов, для нагрева воды в пластиковых шлангах находящихся под компостом. Несколько таких "тепловых установок" способны обеспечить теплом дом до 450 кв. м.
22:22
Альтернативные способы отопления частного дома
Обычно под «альтернативным отоплением» понимают все способы теплоснабжения жилого дома, которые еще несколько десятилетий назад не использовали потребители. В действительности данный термин следует трактовать более узко. ... Причины внедрения альтернативного отопления. Основная причина, почему владельцы недвижимости внедряют альтернативные системы отопления частного дома – это постоянный рост цен на многие виды энергоносителей, в том числе электроэнергию, природный газ, уголь и т.д. Несмотря на то, что сейчас теплоснабжение частного дома, работающего за счет магистрального газа, обходится дешевле всего, данный источник тепловой энергии из года в год дорожает.
22:00
Альтернативное отопление частного дома без газа...
В этой статье мы рассмотрим Альтернативное отопление частного дома, когда вы оказались без газа и электричества, как сделать отопление своими руками? Об этом подробнее в этой статье>>. Передовые страны всего мира уже давно переходят на альтернативные источники энергии. Это приносит огромное количество плюсов, как для самих хозяев, так и для окружающей среды. Как подобрать подходящий вариант отопления своего дома и не пожалеть о сделанном выборе? Какая система может полностью обеспечить здание теплом, а какая лишь дополнит основное? Содержание: 1 Жизнь в частном доме. 2 Альтернативное ото...
проектирование многоквартирных жилых домов Не секрет, что многие проектные организации нацелены лишь на скорейшее закрытие договора и спешат перейти к следующим проектам. Такие организации неохотно идут на поддержку выполненных ранее проектов и не сопровождают проекты на последующих циклах жизни объекта. Наша цель, не только разработка качественной и точной проектной документации, но и получение положительных заключений экспертных организаций, а также разрешительной документации.