Если у вас балкон или маленькая терраса, а очень хочется иметь водоем - в этом нет ничего фантастического и невозможного. Водоем можно сделать в любой емкости - хоть в кастрюле, хоть в тазике, хоть в плошке. Если все это красиво задекорировать, получится

Если у вас балкон или маленькая терраса, а очень хочется иметь водоем - в этом нет ничего фантастического и невозможного. Водоем можно сделать в любой емкости - хоть в кастрюле, хоть в тазике, хоть в плошке. Если все это красиво задекорировать, получится
Если у вас балкон или маленькая терраса, а очень хочется иметь водоем - в этом нет ничего фантастического и невозможного. Водоем можно сделать в любой емкости - хоть в кастрюле, хоть в тазике, хоть в плошке. Если все это красиво задекорировать, получится самый настоящий миниводоем для минисадика. А можно сделать водоем и из ящика, проложив его пленкой и посадить в него настоящие водные растения.
Из досок делаем ящик. Можно использовать готовый ящик или старую тумбочку. Внутреннюю поверхность ящика следует покрасить влагоустойчивой краской и покрыть плотной полиэтиленовой пленкой, края которой спаять или склеить . Очень хорошо будет смотреться голубая пленка – она придаст вашему миниводоему особо красивый оттенок воды. Затем, помещаем в контейнер песок, ракушки, горшочки с небольшими водными растениями. Если ящик длинный, в нем можно сделать отделение для прибрежной зоны, куда посадить папоротник, тростник или хлорофитум.
20:46
22:49
Please Follow: +Creative Ideas | сад | Садоводство...
Если у вас балкон или маленькая терраса, а очень хочется иметь водоем - в этом нет ничего фантастического и невозможного. Водоем можно сделать в любой емкости - хоть в кастрюле, хоть в тазике, хоть в плошке. Если… Еще. Креативный декор цветочного магазина. Одноклассники. Irina. Флористика.
22:33
17 красочных стран, куда можно сбежать от всей этой...
Очень часто радость поездок омрачается необходимостью получения визы. Поэтому мы решили найти выход из положения для тех, кто любит спонтанные путешествия и не хочет обременять себя лишними бюрократическими процедурами. К счастью, на Земле немало прекрасных стран, куда жителям России разрешен свободный въезд. AdMe.ru расскажет о 17 странах, куда можно сорваться в любой момент, даже если у вас нет заветной визы в загранпаспорте. Для удобства мы решили поделить их на 4 сезона, чтобы вы могли отправиться в поездку в любое время года. Зима. 1. Аргентина. © pixabay © pixabay © pixabay. Условия: гра...
22:24
Водоем в миниатюре: дюжина простых идей
Как быть, если участок совсем маленький, или просто по каким-то причинам нет возможности затевать сооружение полномасштабного пруда, а водоем сделать хочется? Есть решение, и даже не одно! В сегодняшней подборке для вас — дюжина интересных и достаточно несложных в исполнении идей миниатюрных садовых водоемов. Вариант первый — самый простой: берем любую подходящую емкость максимально возможного размера, располагаем ее в саду там, где нам нравится, устанавливаем на дне горшки с водными растениями, насыпаем гравий, чтобы не размывался грунт, и заливаем воду. Водоем готов!
22:20
Вторая жизнь старых вещей на даче
Простенький аксессуар можно сделать из старых сковород, кастрюль, пластиковых мисок и цветочных горшков, бутылок и прочих ненужных предметов. ... Бочка, корыто, ванная – все это еще может держать воду, а значит, может стать и симпатичным водным сооружением, причем практически бесплатно. Применение старой ванны на даче. Много строк написано о данном сантехническом аксессуаре, но сегодня еще одна красочная идея – ванна для цветов. Старая и немного побитая ванна, которая уже не может применяться для водных процедур и производства водных сооружений, отлично справится и с другим назначением.
22:09
Цитаты про море короткие и красивые
Все мы любим море, и лучшие воспоминания у нас связаны именно с ним. Мы хотим рассказать вам, чем же оно так привлекает нас, заставляет писателей и поэтов посвящать ему свои произведения, а художников — писать морские пейзажи. Для этого мы собрали лучшие короткие и красивые цитаты про море. Многие из отобранных афоризмов принадлежат авторству великих людей, а многие — считаются народными. И все эти высказывания про море настолько удачно и точно описывают ощущения, которые дарит нам морская синь, что должны понравиться каждому, кто был на море. А тому, кто не был — подарить желание отправиться ...
Трудовой юрист - Юрист по трудовым спорам ЧитаЮрист Основным законом в данной отрасли права является Трудовой Кодекс Российской федерации. Каждый гражданин имеет равные возможности для защиты и реализации своих прав. Если у вас возникли проблемы в данной сфере права, опытные специалисты нашей компании готовы помочь найти выход из любой сложившийся ситуации.