Стандартный размер ванной комнаты колеблется от 3 до 5 метров. Это очень маленькое пространство, при этом поместить туда хочется максимально много. Ведь вам жизненно необходима ванна, прачечная и спа-салон в одном флаконе. Кажется, что воплотить ваши жела

Стандартный размер ванной комнаты колеблется от 3 до 5 метров. Это очень маленькое пространство, при этом поместить туда хочется максимально много. Ведь вам жизненно необходима ванна, прачечная и спа-салон в одном флаконе. Кажется, что воплотить ваши жела
Стандартный размер ванной комнаты колеблется от 3 до 5 метров. Это очень маленькое пространство, при этом поместить туда хочется максимально много. Ведь вам жизненно необходима ванна, прачечная и спа-салон в одном флаконе. Кажется, что воплотить ваши желания в жизнь просто невозможно. Но нет ничего невозможного. Чуть-чуть фантазии и немного усилий и все у вас получится.
Душ вместо ванны.
Большинство людей хотят иметь огромную ванну, чтобы лежать в ней часами после тяжелого трудового дня. Но будем реалистами – в маленькой ванной комнате это невозможно. В этом случае душевая кабина будет спасением, она более компактна, проще в уходе и требует употребления воды в два раза меньше, а стеклянные двери визуально расширят пространство.
Угловая ванна.
Если мечты о принятии ванны с ароматной пенкой вас до сих пор не покинули, тогда присмотритесь к угловой ванне. Производители делают ее немного меньше стандартного размера, зато заметно глубже. Если у вас длинные ноги, то придется потерпеть, а вот ваши дети точно будут рады такому «бассейну».
Освещение.
Если в вашей ванной комнате есть окно, через которое поступает дневной свет, то вы невероятный везунчик. Но, увы, статистика показывает, что окно в санузле это действительно роскошь. Тогда следует позаботиться о качественном освещении. В ванной идеальным вариантом будет точечное освещение – люстры там явно лишние. Как вариант возможна подсветка зеркала, это и оригинально и практично.
Практичные углы.
Помимо угловых ванн существуют угловые раковины, полки, сушилки и пр. Поскольку ваша ванная комната микроскопического размера, а желания у вас огромные используйте все пространство помещения по максимуму. Не разрешайте углам простаивать просто так. Определите их под свои нужды и разместите там то, чего вам не хватает.
04:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Настенные кондиционеры купить по лучшей цене недорого в Москве и области.. При достижении необходимой температуры охлаждения устройство выключается. Когда температура становится выше заданной, кондиционер снова начинает работать. Недорогие кондиционеры с бесплатной установкой можно заказать в Москве на интернет сайте нашей компании, которая осуществляет продажу, монтаж климатической техники.