В осенне-зимний период обязательно съедаю 2 банана в день!

В осенне-зимний период обязательно съедаю 2 банана в день!
В осенне-зимний период обязательно съедаю 2 банана в день!
Вот почему...
Бананы - это настоящие суперпродукты. В них полно всего и сразу: питательных веществ, витаминов, натуральных сахаров, клетчатки и самых разнообразных полезных минералов.

Врачи говорят, что если вы будете до конца жизни съедать по 2 банана в день, то сможете решить едва ли не все свои проблемы со здоровьем.
Вот главные преимущества, которые они дают.
Энергия.
Съедайте банан или два перед тренировкой - и сможете зарядить себя энергией на час-полтора.
Бананы - это продукты с низким гликемическим индексом: они медленно перерабатываются, дают энергию и не содержат "пустых" углеводов. В них также полно витаминов и клетчатки, которые добавляют организму выносливости. А содержащийся в них калий помогает предотвратить мышечные судороги.
Депрессия.
Эти фрукты действительно могут помочь вам победить осеннюю хандру. Дело в том, что в них в больших количествах содержится триптофан - вещество, которое необходимо нашему телу для синтеза серотонина.
Последний представляет собой нейромедиатор, который помогает мозгу расслабиться, успокоиться и почувствовать себя счастливым.
Кровяное давление.
Бананы помогают снизить кровяное давление и эффективно защищают от инсультов и сердечных приступов. Потому что в них мало натрия и много калия, а для сердца это их соотношение имеет критически важное значение.
Когда в кровеносных сосудах образуются бляшки, бананы вкупе с физическими нагрузками - лучший способ от них избавиться.
Анемия.
Людям, страдающим от анемии, бананы помогают получить в нужных количествах диетическое железо. Оно стимулирует выработку красных кровяных телец и нормализует процесс гемоглобина.
Нервы.
Когда вы чувствуете себя чрезмерно уставшим или "выгоревшим", съешьте банан. Он поможет на время поднять в крови уровень сахара. Это даст вам энергию.
Кроме того, в бананах полно витаминов группы В, которые естественным образом успокаивают нервную систему и помогают расслабиться.
Расстройства желудка.
Если вы страдаете от гастрита или язвы желудка, то бананы для вас - самая безопасная еда. Они не причинят боль, потому что обладают гладкой и мягкой текстурой. Она равномерно покрывает слизистую желудка и защищает его от раздражения и воздействия агрессивных кислот.
А еще этот фрукт - отличный терморегулятор. Если есть его в жаркий день, то он поможет охладиться (понижает температуру тела). Зимой он помогает нормализовать температуру, которую поднял грипп.
Кислотно-щелочной баланс.
Бананы отлично помогают при изжоге и кислотном рефлюксе. Всего один банан может дать успокаивающее облегчение при первых симптомах изжоги.
Есть также много других удивительных преимуществ, которые дает этот фрукт. Просто возьмите парочку бананов в следующий раз с собой на работу. Это лучший способ перекусить между завтраком и обедом или обедом и ужином. Уже через несколько дней вы начнете замечать, что жизнь стала меняться!
20:22
22:29
В осенне-зимний период обязательно съедаю...
В осенне-зимний период обязательно съедаю 2 банана в день! Вот почему… Бананы — это настоящие супер продукты. В них полно всего и сразу: питательных веществ, витаминов, натуральных сахаров, клетчатки и самых разнообразных полезных минералов. Врачи говорят, что если вы будете до конца жизни съедать по 2 банана в день, то сможете решить едва ли не все свои проблемы со здоровьем. Бананы для здоровья. Вот главные преимущества, которые они дают. Энергия. Съедайте банан или два перед тренировкой — и сможете зарядить себя энергией на час-полтора. Бананы — это продукты с низким гликемическим индексом:...
22:12
Зачем в осенне-зимний период обязательно съедать...
Бананы — это настоящие суперпродукты. В них полно всего и сразу: питательных веществ, витаминов, натуральных сахаров, клетчатки и самых разнообразных полезных минералов. Врачи говорят, что если вы будете до конца жизни съедать по 2 банана в день, то сможете решить едва ли не все свои проблемы со здоровьем. Вот главные преимущества, которые они дают: 1. Энергия.
22:01
Что произойдет с вашим телом, если вы будете съедать...
В бананах также есть резистентный (устойчивый) крахмал, который уменьшает аппетит и препятствует набору веса. Такой полезный крахмал снижает уровень сахара в крови и повышает чувствительность организма к инсулину. Ведь если клетки нечувствительны к инсулину, они не могут усвоить глюкозу и голодают, а поджелудочная железа начинает вырабатывать его в повышенном количестве. ... Также в бананах есть витамин В6, который регулирует уровень глюкозы в крови, что тоже может помочь людям с анемией. 4. Улучшается пищеварение. Бананы легко усваиваются и не раздражают желудочно-кишечный тракт.
21:54
Ешьте 2 банана в день - и это изменит вашу жизнь!
Съедайте банан или два перед тренировкой - и сможете зарядить себя энергией на час-полтора. Бананы - это продукты с низким гликемическим индексом: они медленно перерабатываются, дают энергию и не содержат "пустых" углеводов. В них также полно витаминов и клетчатки, которые добавляют организму выносливости. ... Кроме того, в бананах полно витаминов группы В, которые естественным образом успокаивают нервную систему и помогают расслабиться. Расстройства желудка. Если вы страдаете от гастрита или язвы желудка, то бананы для вас - самая безопасная еда. ... В осенне-зимний период обязательно съедаю 2 банана в день! Высокое давление - ешьте 10 продуктов. Бананы против рака.
21:42
Что будет если есть 2 банана в день. Ешьте 2 банана...
Ешьте 2 банана в день - и это изменит вашу жизнь! Бананы - это настоящие суперпродукты. В них полно всего и сразу: питательных веществ, витаминов, натуральных сахаров, клетчатки и самых разнообразных полезных минералов. Врачи говорят, что если вы будете до конца жизни съедать по 2 банана в день, то сможете решить едва ли не все свои проблемы со здоровьем. Кстати, в США это уже давно знают: здесь это самый популярный фрукт. ... Эти фрукты действительно могут помочь вам победить осеннюю хандру. Дело в том, что в них в больших количествах содержится триптофан - вещество, которое необходимо нашему телу для синтеза серотонина.
Дома из оцилиндрованного бревна, строительство бревенчатых домов под ключ в Москве.. Проект дома "Дуб" 9 913 000 р уб. Проект дома "Мечта" 2 978 000 р уб. Проект дома "Алые паруса" 3 760 000 р уб.