Самодельный дом на колесах

Самодельный дом на колесах
Самодельный дом на колесах

Желание спрятаться от толпы и бетонных стен привело к созданию дома на колесах для семейного отдыха. Hristina Hristova является автором идеи дизайна этого крошечного жилища всего на 9,5 квадратных метров. Разработан и используется дом в основном в Болгарии, однако может без проблем передвигаться на многие километры.
Размер дома рассчитан для свободного передвижения на машине. Ограниченное пространство не стало проблемой для оборудования дома всем необходимым. Стандартная высота потолка 2,4 метра и обширное остекление (для такой площади) визуально расширили пространство. Окна в полную высоту пропускают естественный свет, а также позволяют насладиться удивительным видом, где бы вы не находились. При выборе материала дизайнеры остановились на белой промасленной облицовке и фанере. Масло позволяет лесоматериалу дышать и сохраняет вид свежеспиленного дерева. Проект предназначен в основном для частого пребывания вне дома в любую погоду. Со стороны главного фасада предусмотрены навес, длинная скамья, наружное освещение и белые панели, отражающие свет. В целом, дом на колесах — это ответ на вторжение потребительского интереса, поощряющего желания иметь роскошные большие дома. Это шаг назад в простую жизнь без излишеств, наполненную свободным временем и радостными моментами..
Посетите наш сайт
20:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
фуршет цены Заказать фуршет с доставкой. На сайте Catering World можно сделать заказ на организацию мероприятия или купить фуршет с доставкой в офис. Компании предлагают кухни на любой вкус: есть русская, азиатская, европейская, кавказская, индийская и другие.