УБИРАЕМ БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

УБИРАЕМ БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
УБИРАЕМ БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
ecoliving
Давно известно, что причина большинства болезней и хронических недугов кроется в наших мыслях и поведении. Однако недостаточно навести порядок в собственной голове, чтобы улучшить самочувствие, важно еще и расчистить пространство вокруг себя.

* Кухня.
Грязная плита, забитые кухонные шкафчики, несвежие полотенца и крошки на столе грозят обернуться лишними килограммами для всех членов семьи. К тому же, в такой дом вряд ли придет финансовое благополучие, так как согласно ведам, именно кухня - источник всех жизненных благ для семьи.
* Ванная комната.
Забрызганное зеркало и далеко не белоснежная раковина говорят о том, что у хозяина дома большие проблемы с самооценкой, отсутствует чувство собственного достоинства и проявляется явная неприязнь к самому себе.
* Коридор.
Заполненный старыми и ненужными вещами, он приводит к проблемам во взаимоотношениях и конфликтам в семье. Если у ваших близких в последнее время плохое настроение, угнетенное состояние и депрессия, присмотритесь к своему коридору и подумайте, как можно сделать его просторнее, чище и светлее.
* Гостиная.
Неубранная гостиная - признак проблем во взаимоотношениях с окружающими, которые могут привести к полному одиночеству и унынию.
* Спальня.
Беспорядок в спальне затрудняет сон, лишает бодрости и энергии. Женщины, привыкшие спать в захламленной спальне, могут иметь заболевания мочеполовой системы и проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.
Вы можете не верить в то, что беспорядок способен навредить здоровью и прибавить проблем во взаимоотношениях с близкими людьми. Однако мы предлагаем вам провести небольшой эксперимент прямо сегодня: наведите порядок в доме, и вы увидите, как улучшится ваше самочувствие и настроение.
14:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Вывоз мусора контейнерами Менеджер сразу ответил на звонок, профессионально задал несколько вопросов. Доходчиво объяснил, почему наш вариант – это восьмикубовый бункер и грузчик в помощь. Приехали сноровистые ребята, дружно погрузили все и избавили нас от обломков и грязи.