ФИТОСТЕНА В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕГО ДОМА

ФИТОСТЕНА В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕГО ДОМА

Модный дизайн современные тенденции.
ФИТОСТЕНА В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕГО ДОМА.
Фитостены сегодня становятся более популярны. Современные дизайнеров интерьеров, которые следят за трендом развития декорирования помещений, всё чаще включают фитостены в свои новые проекты. С их помощью можно не только сделать интерьер более природным, но и улучшить качество воздуха в помещении.

Фитостены или «вертикальные сады» состоят из живых растений, которые фильтруют воздух и выделяют вещества, подавляющие жизнедеятельность микроорганизмов, содержащихся в составе воздуха. Благодаря вертикальному расположению на плоскости стены, появляется возможность расположения в комнате такого количества растений с которым не сможет конкурировать ни один подоконник или подставка для цветочных горшков. В результате формируется листовая масса, которая способна создать в комнате атмосферу тропического леса. Это очень полезно для всех, в особенности людям болеющим респираторными заболеваниями.
Фитостена имеет великолепный внешний вид с которым не могут сравниться даже самые дорогие обои или фрески. Она придает помещению более эстетичный вид. Благодаря своей большой площади, фитостена может использоваться для скрытия неровностей и дефектов стен, а также для скрытия коммуникаций. Она также обеспечивает отличную звукоизоляцию помещения в котором находится.
Форма и размер фитостены полностью зависит от вашей фантазии. Подбирая различные виды растений, дизайнеры создают на фитостенах настоящие живые картины из цветов и растений различных сортов.
Сегодня создание вертикальных садов может стать для многих отличной идеей для бизнеса или увлекательным хобби.

04:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нормирование закупок Под нормирование понимается описание объекта закупки инициатором, ведь чтобы получить именно то, что нужно, важно сформулировать изначальные требования. Также нормирование работает против закупки товаров и предметов, относящихся к роскоши по показателям, установленным законодательством страны. В ч. 1.ст.