Строительство каркасных домов под ключ – внутренняя и внешняя отделка

Строительство каркасных домов под ключ – внутренняя и внешняя отделка
Строительство каркасных домов под ключ – внутренняя и внешняя отделка
Кардо дом строительствокаркасныхдомов загородныйдом отделкадома построитьдом
Строительство каркасных домов под ключ предусматривает выполнение внутренней и внешней отделки. В этом отношении технология дает самый широкий выбор.
Поверхность щитовых материалов, с помощью которых осуществляется строительство каркасных домов, может обрабатываться самим разными материалами и методами. При этом необходимо учесть, что поверхность стен изначально ровная, что значительно упрощает ведение отделочных работ.
Для внешней облицовки стен каркасного дома возможно использование вагонки, блок-хауса или имитации бруса. Также может использоваться виниловый или металлический сайдинг. Широкой популярностью пользуется отделка стен при помощи декоративной штукатурки. Самым дорогим способом является применение клинкерного кирпича, который придает каркасному дому вид основательного каменного строения. Для внутренней отделки могут использоваться практически все существующие сегодня технологии и материалы.
В целом, доступные методы отделки позволяют получать по-настоящему красивые дома, как внутри, так и снаружи.
Заходите в гости:
03:29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
купить приводную цепь К началу 2010 года мы уже заключили соглашение с производителями подшипников IBC, ASAHI, IKO, а так же стали дилерами приводной техники – CHIARAVALLI, соединительных муфт KTR и смазочных материалов фирмы OKS. Так же заключен партнерский договор с SEW-Ewrodrive – крупным производителем мотор-редукторов. К 2012 году мы уже открыли свой склад в Ростове-на-Дону и постоянно расширяем ассортимент под наших клиентов.